এইমাত্র
  • ভাল মন্দ নিজে বিচার করে পরবর্তীতে কাজ করব: নিহা
  • হত্যা মামলায় জামিনে বেড়িয়ে এসে কিশোরী ধর্ষণ, যুবক আটক
  • দিয়াজের মৃত্যু রহস্যের জট খুলতে তদন্তভার পেল পিবিআই
  • দেশে কোনো খাদ্য ঘাটতি নেই, এ কথা আজ প্রমাণিত: ওবায়দুল কাদের
  • জামিন নামঞ্জুর, প্রথম আলোর সাংবাদিক শামস কারাগারে
  • মাদারীপুরে স্কুলছাত্রীকে লাঞ্ছিত করায় বখাটের ৬ মাসের কারাদণ্ড
  • শহীদের সুরে ফেরদৌস-পূর্ণিমার সিনেমায় গাইলেন নোলক
  • জন্মদিনে আপনারা যে ভালোবাসা দিয়েছেন তার কাছে আমি চিরঋণী: শাকিব খান
  • চরকিতে আসছে 'ট্রাভেল মেটস ২'
  • চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডের নতুন কমিটির তালিকা প্রকাশ
  • আজ বৃহস্পতিবার, ১৬ চৈত্র, ১৪২৯ | ৩০ মার্চ, ২০২৩

    ছাদ থেকে পড়ে ভাই-বোনের মৃত্যু

    সময়েরকণ্ঠস্বর প্রকাশ: ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ০৯:১২ পিএম
    সময়েরকণ্ঠস্বর প্রকাশ: ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ০৯:১২ পিএম

    ছাদ থেকে পড়ে ভাই-বোনের মৃত্যু

    সময়েরকণ্ঠস্বর প্রকাশ: ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ০৯:১২ পিএম

    সময়ের কন্ঠস্বর ডেস্ক: ঢাকা কামরাঙ্গীরচর থানার সিলেটি বাজার এলাকায় খেলতে গিয়ে একটি পাঁচতলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলো আব্দুর রহিম (৯) ও তার মামাতো বোন লামিয়া (৫)।

    আজ শুক্রবার রাত সাড়ে সাতটার দিকে তাদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এর আগে সন্ধ্যায় কামরাঙ্গীরচর হাসান বাগ সিলেটি বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

    দুই শিশুই পরিবারের সঙ্গে ওই এলাকার একটি পাঁচতলায় ভবনের থাকত। আব্দুর রহিমের মামাতো বোন লামিয়া। রহিমের বাবার নাম রোমান মিয়া ও লামিয়ার বাবার নাম রাশেদ মিয়া।

    রহিমের বাবা রোমান মিয়া জানান, আজকের সন্ধ্যা দিকে পাঁচ তলা ছাদে অন্যান্য শিশুদের সঙ্গে তারা খেলা করছিল তারা। হঠাৎ ছাদের রেলিং না থাকায় তারা দুইজনে নিচে পড়ে যায়। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে মারা যায়।

    বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি কামরাঙ্গীরচর থানা পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    {{post.title}}

    {{ post.description }}

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…