এইমাত্র
  • সবচেয়ে ক্ষুদ্রতম দেশ হিসেবে বিশ্বকাপের দ্বারপ্রান্তে কুরাসাও
  • জামায়াতসহ ১২ দলের সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের সংলাপ সোমবার
  • আ.লীগের পক্ষে পোস্ট, ইবি শিক্ষার্থীকে থানায় সোপর্দ
  • অবৈধ বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে মেঘনায় ৪ জন গুলিবিদ্ধ
  • সোহানের রেকর্ডগড়া সেঞ্চুরিতে জয় দিয়ে শুরু বাংলাদেশের
  • সুনামগঞ্জে শর্টগানের কার্তুজসহ দুইজন গ্রেপ্তার
  • ঝিনাইদহে দুপক্ষের সংঘর্ষে প্রবাসী যুবক নিহত
  • রংপুরে আশরাফুলের জানাজায় হাজারও মানুষের ঢল
  • সালাতুল ইসতিসকা আদায়ের পরই মক্কায় মুষলধারে বৃষ্টি
  • শাহজাদপুরে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার
  • আজ শনিবার, ১ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
    বিনোদন

    নিজেই নিজেকে বিয়ে করা সেই কুবরার মরদেহ উদ্ধার

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:৩৩ পিএম
    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:৩৩ পিএম

    নিজেই নিজেকে বিয়ে করা সেই কুবরার মরদেহ উদ্ধার

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:৩৩ পিএম

    ২০২৩ সালে পাত্র ছাড়াই বিয়ে করে ভাইরাল হন কুবরা আইকুত। পাত্র ছাড়া বিয়ের ব্যাখ্যায় তুরস্কের ২৬ বছর বয়সি তরুণী জানিয়েছিলেন, নিজের জন্য যোগ্য পাত্র খুঁজে না পাওয়া এমন কাজ করেছেন তিনি।

    বিয়েতে তিনি একটি সাদা পোশাক এবং টিয়ারা পরেছিলেন। অনুষ্ঠানে ফুলের তোড়া হাতে গাড়িতে করে উল্লাস করতে করতে এগিয়ে যান। সাদা পোশাকে বার্গার খেয়ে মজা করতে করতে নিজেকে ‘নার্ভাস ব্রাইড’ বলে বর্ণনা করার একটি ক্লিপ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল।

    হাস্যরসাত্মক সামগ্রীর জন্য টিকটকে ভাইরাল হওয়ার মাত্র দুই বছরের মধ্যেই না ফেরার দেশে চলে গেলেন কুবরা। তুরস্কে নিজের অ্যাপার্টমেন্ট ভবনের পঞ্চমতলা থেকে পড়ে মারা গিয়েছেন তিনি।

    গত সপ্তাহে ইস্তাম্বুলে তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। তার মৃতদেহের পাশে একটি সুইসাইড নোটও পাওয়া গিয়েছে বলে জানিয়েছে তুর্কি গণমাধ্যম। তার মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে তদন্ত শুরু হয়েছে।

    মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। তার নিজের শহরে যেখানে তার বাবা-মা থাকেন সেখানে তার দাফন সম্পন্ন হবে।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…