এইমাত্র
  • ঈদ সিনেমায় পাঁচ নায়িকার অভিষেক
  • 'অনুশোচনার মতো কিছুই নেই' শেখ হাসিনা চরিত্রে অভিনয় প্রসঙ্গে নুসরাত ফারিয়া
  • এবার ইসরায়েলের সঙ্গে পুনরায় যুদ্ধের ঘোষণা দিলো লেবানন
  • এক ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান একাধিক গণমাধ্যমের মালিক হতে পারবে না
  • পহেলা বৈশাখে নদ-নদীর চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ : রিজওয়ান হাসান
  • ১৫ বছরের নিচে হজে যেতে বারণ, যা বলছে ধর্ম মন্ত্রণালয়
  • সাংবাদিকদের নবম গ্রেডে বেতন ও যোগ্যতা নির্ধারণের প্রস্তাব
  • এবার লেবানন থেকে ইসরাইলে দফায় দফায় রকেট হামলা
  • ভিয়েতনাম থেকে তৃতীয় চালানে এলো ২৯ হাজার টন চাল
  • অনলাইন পোর্টালের জন্য গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের ৭ সুপারিশ
  • আজ রবিবার, ৮ চৈত্র, ১৪৩১ | ২৩ মার্চ, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    দেশে ফিরে বিয়ে করার কথা ছিল আনিসুরের, এলো মৃত্যুর খবর

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৫২ এএম
    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৫২ এএম

    দেশে ফিরে বিয়ে করার কথা ছিল আনিসুরের, এলো মৃত্যুর খবর

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৫২ এএম

    আর মাত্র কয়েকদিন পরই দেশে ফেরার কথা ছিল আনিসুর রহমানের। সাজানো ছিল বিয়ের আয়োজন, নতুন জীবনের স্বপ্ন দেখছিলেন তিনি। কিন্তু সেই স্বপ্ন পূরণের আগেই জীবনের গল্প থেমে গেল। সৌদি আরবে স্ট্রোক করে মারা গেছেন এই প্রবাসী শ্রমিক।

    শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টার দিকে সৌদির নিজ বাসায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন আনিসুর রহমান। দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও শেষ রক্ষা হয়নি, চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

    আনিসুর রহমান কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের রাধানগর গ্রামের বাসিন্দা। মৃত্যুর খবর দেশে পৌঁছাতেই পরিবারে নেমে আসে শোকের ছায়া। বারবার মূর্ছা যাচ্ছেন মা-বাবা, কান্নায় ভেঙে পড়েছেন স্বজনরা। বন্ধু-বান্ধব, প্রতিবেশীরা কেউই বিশ্বাস করতে পারছেন না আনিসুরের এই আকস্মিক চলে যাওয়া।

    বাবা লাখ মিয়া কাঁদতে কাঁদতে বলেন, "আমার ছেলে অনেক কষ্ট করেছে পরিবারের জন্য। সব ঠিক হয়ে গিয়েছিল, সে আসবে, ঘর আলো করে বউ আনবে। এখন আমার ছেলের লাশটাই ফিরবে দেশে! এই কষ্ট কোনো বাবা সইতে পারে?"

    উপার্জনের স্বপ্ন নিয়ে তরুণ বয়সেই সৌদি আরব পাড়ি দেন আনিসুর রহমান। সেখানে এয়ারপোর্টে আল সালামা কোম্পানির অধীনে কাজ করতেন। কঠোর পরিশ্রম আর সৎ জীবনের কারণে কর্মস্থলে বেশ সুনাম অর্জন করেছিলেন। পরিবারকে স্বচ্ছল করতে নিজের সুখ-স্বাচ্ছন্দ্য বিসর্জন দিয়েছিলেন, কিন্তু ভাগ্যের নির্মম পরিহাস-তাঁর আর দেশে ফেরা হলো না।

    আনিসুর রহমানের মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে সৌদি আরবে থাকা প্রবাসী বাংলাদেশিদের সহযোগিতা নিচ্ছে তাঁর পরিবার। দ্রুত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে যেন মরদেহ দেশে আনা যায়, সে জন্য সরকারের হস্তক্ষেপ চেয়েছেন স্বজনরা।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…