এইমাত্র
  • ঈদের আগেই মিলবে নতুন টাকার নোট
  • জয়ের পর ইশরাককে নিয়ে মুখ খুললেন সারজিস
  • সপ্তাহ না যেতেই আবারো বাড়ল স্বর্ণের দাম
  • হবিগঞ্জে ট্রাকচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
  • পৃথক মামলায় মমতাজকে ৬ দিনের রিমান্ডে
  • মেয়র হিসেবে ইশরাককে শপথ পড়াতে বাধা নেই, রিট খারিজ
  • ঈদকে সামনে রেখে নেত্রকোনায় টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু
  • নড়াইলে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে শিক্ষার্থী নিহত, আহত ২
  • ইউক্রেনের সাবেক শীর্ষ কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যা
  • ১ জুনের ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি আজ, অনলাইনে মিলবে আসন
  • আজ বৃহস্পতিবার, ৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ২২ মে, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    আখাউড়ায় পৃথক অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৪ পিএম
    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৪ পিএম

    আখাউড়ায় পৃথক অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৪ পিএম

    ব্রাহ্মণবাটিয়ার আখাউড়া থানার পৃথক অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই ডাকাত এবং ১৯৫০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার ভোর থেকে রাত পর্যন্ত পরিচালিত এ অভিযানে মোট তিনজন আসামি গ্রেপ্তার করা হয়।

    রবিবার (২৭ এপ্রিল) বিকালের দিকে সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তথ্য নিশ্চিত করেছেন আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন।

    পুলিশ জানায়, শনিবার রাত একটায় উপজেলার ধরখার ইউনিয়নের তন্তর বাজার এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

    আটককৃতরা হলেন- মো. ফাহাদ (৩২) ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার আহরন্দ গ্রামের বাসিন্দা এবং রাফিকুল (২৮) আখাউড়া উপজেলার ভাটামাথা গ্রামের বাসিন্দা।

    অভিযানের সময় আরও ১০-১৫ জন ডাকাত পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে দুটি ফোল্ডিং ছুরি, একটি চাইনিজ কুড়াল এবং একটি বাঁশের হাতলযুক্ত বড় হাতুড়ি উদ্ধার করা হয়।

    এ ঘটনায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে আখাউড়া থানায় ডাকাতির প্রস্তুতির অভিযোগে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

    অন্যদিকে, রাতের অভিযানে আখাউড়া থানার এসআই (নিরস্ত্র) মো. জহিরুল হকের নেতৃত্বে পুলিশের একটি বিশেষ দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায়। অভিযানে শিবনগর (মধ্যপাড়া) এলাকার আব্দুল্লাহ (৩২) কে ১ হাজার ৯৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধেও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

    আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন বলেন, অপরাধ দমনে আখাউড়া থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও চলবে। জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমরা নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছি।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…