এইমাত্র
  • দক্ষ জনশক্তি দেশ গঠনের মূল ভিত্তি: প্রধান উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশ সীমান্তের কাছে সেনা ঘাঁটি ও সেনা স্টেশন করলো ভারত
  • জামায়াতে ইসলামী প্রতিশোধ নিলে দেশ বধ্যভূমি হতো: শফিকুর রহমান
  • ৬৬ দেশি নির্বাচক পর্যবেক্ষক চূড়ান্ত নিবন্ধন পেল
  • ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ
  • যৌন হেনস্তার ঘটনায় মুখ খুললেন মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট
  • মালয়েশিয়ায় ‘বাংলাদেশিসহ’ নথিবিহীন ১৮৪ জন আটক
  • এবার কান্নায় ভেঙে পড়লেন ডিসি সারওয়ার
  • আল-আকসা মসজিদ কম্পাউন্ডে ঢুকে পড়েছে ৯০০ ইসরায়েলি
  • এবার লেবাননের চার শহরে ইসরায়েলের হামলা
  • আজ শনিবার, ২৩ কার্তিক, ১৪৩২ | ৮ নভেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ইসলামী ব্যাংক থেকে স্ত্রীকে চাকরিচ্যুতি, টেনশনে স্বামীর মৃত্যু!

    আতিকুল হা-মীম, আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০১ পিএম
    আতিকুল হা-মীম, আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০১ পিএম

    ইসলামী ব্যাংক থেকে স্ত্রীকে চাকরিচ্যুতি, টেনশনে স্বামীর মৃত্যু!

    আতিকুল হা-মীম, আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০১ পিএম

    ইসলামী ব্যাংক থেকে স্ত্রীকে চাকরিচ্যুত করার ঘটনায় টেনশনে স্ট্রোক করে এক স্বামীর মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। নিহতের নাম লিটন দাশ (৪৮)। তিনি চট্টগ্রামের পটিয়া পৌরসভার সুচক্রীদন্ডী এলাকার সুবিমল দাশের পুত্র।

    বুধবার (৮ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকার মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় লিটনের মৃত্যু হয়।

    পরিবার সূত্রে জানা গেছে, লিটনের স্ত্রী অর্পন্না দত্ত ইসলামী ব্যাংক ঢাকা ধনিয়াপাড়া শাখায় সহকারী অফিসার (ক্যাশ) হিসেবে দীর্ঘদিন কর্মরত ছিলেন। গত রবিবার (৫ অক্টোবর) কোনো পূর্বাভাস ছাড়াই তাকে হঠাৎ টার্মিনেশন লেটার দেওয়া হয়।

    চাকরিচ্যুতির বিষয়টি স্বামীর কাছে গোপন রেখে সেদিনই অর্পন্না ঢাকার উদ্দেশ্যে পটিয়া থেকে রওনা দেন। ঢাকায় পৌঁছে অর্পন্না তার স্বামীকে জানান, ‘আমার চাকরি চলে গেছে, তাই মালপত্র নিতে আসছি।’ এই কথাটি শোনার পর থেকেই লিটন মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন এবং পরদিন দিনভর অস্থিরতায় ভুগতে থাকেন।

    পরবর্তীতে বুধবার সকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা জানান, স্ট্রোকজনিত কারণে লিটনের মৃত্যু হয়েছে।

    এ বিষয়ে ইসলামী ব্যাংকের সিলেট হবিগঞ্জ শাখার সহকারী অফিসার (টার্মিনেশনপ্রাপ্ত) আবু তৈয়ব সোহেল বলেন, ‘স্ত্রীকে ব্যাংক থেকে টার্মিনেশন করার খবর পেয়ে টেনশনে পড়ে লিটন দাশ স্ট্রোক করেন। পরবর্তীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।’

    উল্লেখ্য, ইসলামী ব্যাংকের বর্তমান ব্যবস্থাপনা প্রতিষ্ঠান এস আলম গ্রুপের নিয়ন্ত্রণে যাওয়ার পর থেকে ব্যাংকজুড়ে চলছে ব্যাপক টার্মিনেশনের ঝড়। কেবল গত কয়েক মাসে প্রায় চার হাজার কর্মকর্তা-কর্মচারীকে চাকরিচ্যুত করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

    টার্মিনেশনপ্রাপ্তদের মধ্যে অধিকাংশের বাড়ি চট্টগ্রাম ও পটিয়া এলাকায় বলে জানা গেছে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…