
মতিউর রহমান মুন্না হবিগঞ্জ: ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে দুই পাথর বোঝাই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ১ ট্রাক চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। দুই হেলপার ও অপর ট্রাকের চালককে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করেছেন স্থানীয় লোকজন।
রবিবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার সদরঘাট নতুন বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের ওই এলাকায় প্রতিনিয়তই বড় বড় সড়ক দূর্ঘটনা ঘটছে। ধারাবাহিক দূর্ঘটনায় যেন মহা সড়কটি মরন ফাদে পরিনত হয়েছে।
প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানায়, রবিবার সকাল প্রায় ৭টার দিকে দ্রুত গতিতে ছেড়ে আসা সিলেটগামী একটি খালি ট্রাক ও বিপরীত দিকে আসা ঢাকাগামী একটি পাথর বোঝাই ট্রাক উল্লেখিত স্থানে মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে ঘটনাস্থলেই এক চালক নিহত হয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে এবং পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে। অদক্ষ্য চালকের কারণেই এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে ধারনা করেন এলাকাবাসী। এদিকে তাৎক্ষনিকভাবে হতাহতের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি বলে জানায় হাইওয়ে পুলিশ।