

বিনোদন ডেস্কঃ
কথা ছিল এবারের ঈদে সালমান খানের ‘সুলতান’ ছবির সঙ্গে মুক্তি পাবে শাহরুখ খানের ‘রইস’। তবে সেটি আর বাস্তবে ঘটে নি। শাহরুখ পিছিয়ে দেন তার সিনেমা মুক্তির তারিখ। শোনা যায়, সালমানের সঙ্গে বক্স অফিসে টেক্কা দিতে না পারার ভয়েই এমনটি করেছিলেন শাহরুখ।
পরে শাহরুখ নিজেই জানান, ভয়ে নয়- বরং শুটিংয়ে আহত হওয়ার কারণে ‘রইস’–এর মুক্তি পিছিয়েছিলেন তিনি। তবে মনে হচ্ছে আবারও ‘রইস’-এর মুক্তি পেছাতে হবে শাহরুখকে। কারণ আগামী জানুয়ারিতে যেদিন শাহরুখ নিজের সিনেমা মুক্তি দিতে চাইছেন, সেদিনই মুক্তি পাবে হৃতিক রোশানের ‘কাবিল’ ছবিটি।
জানা যায়, ২০১৭ সালের ২৬ জানুয়ারি মুক্তি পাবে ‘রইস’। তখন আবার হৃতিকের ‘কাবিল’ মুক্তির পাওয়ার কথা শোনা যাচ্ছে। এই প্রসঙ্গে শাহরুখ জানালেন, ‘আমরা হৃতিক, ফারখান আখতার এবং রিতেশ সিধওয়ানির সঙ্গে এই ব্যাপারে কথা বলেছি।
সেটি অবশ্য এখন না, গত মাসেই আলোচনা শেষ করেছি আমরা। এই ব্যাপারে আবারও আলোচনায় বসবে ফারহান ও রাকেশ রোশান। সিনেমা মুক্তি নিয়ে যেন আর কোন সমস্যা না থাকে, সেটি সুরাহা করতেই আসলে এত আলোচনা। খুব শিগগিরই আমরা একটি সিদ্ধান্তে আসতে যাচ্ছি।’