
আবদুল লতিফ লায়ন, জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুর-মেলান্দহ সড়কের কোনা মালঞ্চা গাঙপাড়া এলাকায় আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় ভটভটি ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে জামালপুর শহর যুবলীগ নেতা বিধান দে রানা (৩৬) নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় রিপন দাস চিকু (৩৫) নামে একজন আহত হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, জামালপুর শহরের বোষপাড়া এলাকার মলিন চন্দ্র দে এর একমাত্র ছেলে বিধান দে রানা। তিনি ঠিকাদারী ব্যবসার কাজে জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার উদ্দেশ্যে ওইদিন সকালে নিজবাড়ি থেকে মোটর সাইকেল যোগে বের হন। সাথে ছিলেন তার বন্ধু একই এলাকার বাসিন্দা রিপন দাস চিকু।
তারা মেলান্দহের মালঞ্চা গাঙপাড়া এলাকায় পৌঁছলে একটি ভটভটির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বিধান দে রানা এবং রিপন দাস চিকু উভয়েই গুরুতর আহত হন। পরে এলাকাবাসী তাদের দুইজনকে জামালপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার বিধান দে রানাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এলাকাবাসীর অভিযোগ ঘাতক ভটভটিটি স্থানীয় ইটভাটার মালামাল আনা নেওয়ার কাজে ব্যবহার হচ্ছিল। ওই দুর্ঘটনার পর চালক ভটভটি নিয়ে দ্রুত স্থানীয় ইটভাটায় পালিয়েছে।
মেলান্দহ থানার ওসি মাজহারুল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।