
শাহ্ আলম শাহী, স্টাফ রিপোর্টার, দিনাজপুর থেকেঃ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী এবং রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রকার মিথ্যা, অশ্লীল ও মানহানিকর তথ্য প্রচারক গুজবকারীকে পঞ্চগড় থেকে গ্রেফতার করেছে দিনাজপুর র্যাব-১৩। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার যাদব গ্রামের পৈমুদ্দিনের ছেলে মো.ফরিদুল ইসলাম(২৮)।
আজ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টায় নিজ বাড়ি থেকে ফরিদুলকে র্যাব গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ সময় মো.ফরিদুল ইসলামেরমোবাইল ফোন জব্দ করে তার ব্যবহৃত ফেইসবুক আইডি সার্চ করে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী এবং রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রকার মিথ্যা, অশ্লীল ও মানহানিকর পোস্ট করার প্রমাণ পায় র্যাব। জিজ্ঞাসাবাদে উক্ত ফরিদুল প্রাথমিকভাবে তার অপরাধের কথা র্যাবের কাছে স্বীকার করে বলে জানিয়েছেন, র্যাব-১৩ এর সহকারি পরিচালক এএসপি আ ন ম ইমরান খান।
র্যাব বাদী হয়ে এ ব্যাপারে পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করে ফরিদুলকে থানায় সোর্পদ করেছে।