এইমাত্র
  • প্রিয়জনের মান ভাঙাতে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে ব্যানার
  • এক হালি লেবুর দাম ১০০ টাকা!
  • উন্নয়নের পথে বাংলাদেশ বিশ্বে আজ মডেল: মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • চিত্রনায়ক রিয়াজের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ
  • নায়িকা সুচরিতা ও নায়ক রুবেলের সদস্যপদ বাতিল
  • ধ্বংসের পর নতুন করে গড়ার পক্ষে নায়িকা মাহি
  • আইপিএল'র আসরে দক্ষিণী তারকাদের জমজমাট আসর
  • মায়ের সঙ্গে সিয়াম নাসিরের জন্মদিন উদযাপন
  • প্রথম আলো ও বিএনপি একে অপরের পরিপূরক: ওবায়দুল কাদের
  • ঈদে শাকিব-বুবলীর সেঞ্চুরি
  • আজ রবিবার, ১৮ চৈত্র, ১৪২৯ | ২ এপ্রিল, ২০২৩

    বাংলাদেশ আমার বাবার দেশ: শ্রীলেখা

    সময়েরকণ্ঠস্বর প্রকাশ: ১৭ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:২৮ এএম
    সময়েরকণ্ঠস্বর প্রকাশ: ১৭ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:২৮ এএম

    বাংলাদেশ আমার বাবার দেশ: শ্রীলেখা

    সময়েরকণ্ঠস্বর প্রকাশ: ১৭ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:২৮ এএম

    বিনোদন ডেস্ক: বাংলাদেশের বেশকিছু পোর্টালের নিউজ নিয়ে ক্ষোভ ঝাড়লেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। সোমবার (১৬ জানুয়ারি) শ্রীলেখা মিত্রের পরিচালনায় নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ চলচ্চিত্র ?এবং ছাদ? সিনেমার প্রদর্শনী শেষে বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন ?বাংলাদেশ আমার বাবার দেশ। এই দেশকে নিয়ে কেউ খারাপ কথা বলুক, এটা আমি চাই না।?

    এ সময় শ্রীলেখা আরও বলেন, বাংলাদেশের বেশকিছু ভুয়া নিউজ পোর্টাল তাকে নিয়ে বিভিন্ন ধরনের চটকদার শিরোনামে নিউজ করে। দয়া করে এ ধরনের নিউজ করবেন না। তার ১৭ বছরের একটি মেয়ে আছে। আপত্তিকর শিরোনাম দিয়ে তাকে নিয়ে নিউজ করবেন না আশা করি।

    সোমবার বিকেল ৫টায় জাতীয় জাদুঘরের সুফিয়া কামাল মিলনায়তনে ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের ২১তম আসরে প্রদর্শনী হয়।

    উত্তর কলকাতার ছাদকে কেন্দ্র করে আবর্তিত হয়েছে সিনেমার গল্প। এতে মধ্যবয়সী এক গৃহবধূর চরিত্রে অভিনয় করেছেন শ্রীলেখা। এতে অভিনয়ে আরও আছেন ছোটপর্দার অভিনেতা প্রীতম দাস। পরিচালনার পাশাপাশি সিনেমাটি প্রযোজনাও করেছেন শ্রীলেখা।

    শ্রীলেখা মিত্রের স্বল্পদৈর্ঘ চলচ্চিত্র ?এবং ছাদ? ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের ২১তম আসরে অফিসিয়াল সিলেকশনে জায়গা পেয়েছে।

    উল্লেখ্য, শ্রীলেখা মিত্রের পূর্বপুরুষের বসত ছিল মাদারীপুরের ঘটমাঝি গ্রামে। দেশভাগের সময় ভারতে পাড়ি দেন তারা। শ্রীলেখার জন্ম ভারতে হলেও বাবার মুখে ঘটমাঝি গ্রামের গল্প শুনে বেড়ে উঠেছেন তিনি।

    শ্রীলেখা জানান, ২০১৭ সালের আগে বাবা সন্তোষ মিত্রকে নিয়ে পূর্বপুরুষের ভিটার খোঁজে বাংলাদেশে এসেছিলেন শ্রীলেখা। তার কয়েক বছর পর তার বাবার মৃত্যু হয়।

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    {{post.title}}

    {{ post.description }}

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…