এইমাত্র
  • ৬ দিনে এলো ৬৩ কোটি ডলার রেমিট্যান্স
  • নতুন বাবরি মসজিদের জন্য একজন একাই দিচ্ছেন ৮০ কোটি টাকা
  • ৪ নারী পাচ্ছেন বেগম রোকেয়া পদক
  • নির্বাচন ও গণভোট একই দিনে আয়োজনে কমিশন সম্পূর্ণ প্রস্তুত, প্রধান উপদেষ্টাকে জানালেন সিইসি
  • ইরানে ম্যারাথনে হিজাব লঙ্ঘনের অভিযোগে আয়োজক গ্রেফতার
  • সৌদিতে এক সপ্তাহে ১৯ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার
  • ইসরায়েলের রাজনীতি থেকে কী সরে দাঁড়াচ্ছেন নেতানিয়াহু
  • পেঁয়াজ আমদানি শুরু, এক লাফে প্রতিকেজিতে দাম কমল ৩০ টাকা
  • দেশে চিকিৎসা নিয়েই সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন খালেদা জিয়া: মেডিকেল বোর্ড
  • খালেদা জিয়ার সিটি স্ক্যান সম্পন্ন, রিপোর্ট নরমাল: মেডিকেল বোর্ড
  • আজ সোমবার, ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নারায়ণগঞ্জে চাঁদার দাবিতে ব্যবসায়ীকে মারধর ও প্রাণনাশের হুমকি

    শিপন সিকদার, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪৮ পিএম
    শিপন সিকদার, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪৮ পিএম

    নারায়ণগঞ্জে চাঁদার দাবিতে ব্যবসায়ীকে মারধর ও প্রাণনাশের হুমকি

    শিপন সিকদার, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪৮ পিএম

    নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় এক ডিস ব্যবসায়ীর কাছে দশ লাখ টাকা চাঁদা দাবি ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ব্যবসায়ী নূর মোহাম্মদ (৪২) ফতুল্লা মডেল থানায় বুধবার (২৯ অক্টোবর) অভিযোগ দায়ের করেছেন।

    অভিযোগে নবীনগর এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে জসিম (৪১), মুসলিমনগরের নাছিরের ছেলে মোক্তার (৪০), ডালীপাড়ার সোহেল (৪৩) সহ অজ্ঞাত আরো ৮ থেকে ১০ জনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।

    অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ফকির চাঁন বেপারীর ছেলে নূর মোহাম্মদ দীর্ঘদিন ধরে নবীনগর এলাকায় ডিস ব্যবসা পরিচালনা করছেন। অভিযুক্তরা অতীতে একাধিকবার তার ডিস লাইনের তার কেটে ও যন্ত্রপাতি চুরি করে প্রায় পাঁচ লাখ টাকার ক্ষতি সাধন করেছে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।

    সম্প্রতি অভিযুক্ত ব্যক্তিরা কোনো কারণ ছাড়াই ব্যবসায়ী নূর মোহাম্মদের কাছে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। ২৮ অক্টোবর তারা নূর মোহাম্মদের ব্যক্তিগত মোবাইল নম্বরে ফোন দিয়ে টাকা দাবি করেন এবং হুমকি দেয় যে, টাকা না দিলে এলাকায় ব্যবসা চালানো যাবে না।

    এর পরদিন বুধবার (২৯ অক্টোবর) সকালে নবীনগর এলাকায় নূর মোহাম্মদের দুই কর্মচারী মো. রাকিব ও মো. রিফাতকে আটকিয়ে অকারণে গালিগালাজ ও মারধর করে অভিযুক্তরা। এতে তারা আহত হন। মারধরের সময় হামলাকারীরা আরো হুমকি দেয় যে, টাকা না দিলে নূর মোহাম্মদ ও তার কর্মচারীদের প্রাণে মেরে ফেলবে।

    এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন বলেন, 'বিষয়টি পুলিশের নজরে এসেছে। আমরা তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করব।'

    এফএস

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…