এইমাত্র
  • সবচেয়ে ক্ষুদ্রতম দেশ হিসেবে বিশ্বকাপের দ্বারপ্রান্তে কুরাসাও
  • জামায়াতসহ ১২ দলের সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের সংলাপ সোমবার
  • আ.লীগের পক্ষে পোস্ট, ইবি শিক্ষার্থীকে থানায় সোপর্দ
  • অবৈধ বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে মেঘনায় ৪ জন গুলিবিদ্ধ
  • সোহানের রেকর্ডগড়া সেঞ্চুরিতে জয় দিয়ে শুরু বাংলাদেশের
  • সুনামগঞ্জে শর্টগানের কার্তুজসহ দুইজন গ্রেপ্তার
  • ঝিনাইদহে দুপক্ষের সংঘর্ষে প্রবাসী যুবক নিহত
  • রংপুরে আশরাফুলের জানাজায় হাজারও মানুষের ঢল
  • সালাতুল ইসতিসকা আদায়ের পরই মক্কায় মুষলধারে বৃষ্টি
  • শাহজাদপুরে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার
  • আজ শনিবার, ১ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    যশোরে ৬ পিস স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক

    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০১ পিএম
    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০১ পিএম

    যশোরে ৬ পিস স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক

    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০১ পিএম

    যশোর শহরতলীর দাইতলা ব্রিজের ওপর অভিযান চালিয়ে ৭৩৫ গ্রাম ওজনের ৬ পিস স্বর্ণের বারসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। স্বর্ণসহ আটক যুবক বেনাপোল পোর্ট থানার ছোটআঁচড়া গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক (৩৪)। জব্দকৃত স্বর্ণের আনুমানিক বাজার মূল্য ১ কোটি ২৬ লাখ টাকা।

    বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪৯ বিজিবির একটি টহলদল শহরতলীর যশোর-নড়াইল মহাসড়কের দাইতলা এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় তারা আবু বক্কর সিদ্দিক নামের এক যুবককে আটক করে। তার দেহ তল্লাশি চালিয়ে প্যান্টের পকেটে বিশেষভাবে লুকানো অবস্থায় ৭৩৫ গ্রাম ওজনের ৬টি স্বর্ণবার উদ্ধার করা হয়। এছাড়া তার কাছ থেকে দুইটি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা জব্দ করা হয়।

    যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী জানান, কিছু দিন যাবত বাংলাদেশ হতে ভারতে স্বর্ণ পাচারের প্রবণতা বৃদ্ধি পেয়েছে। উক্ত স্বর্ণসহ পাচারকারী আটকের নিমিত্তে বিজিবি’র আভিযানিক কার্যক্রম ও চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

    এরই ধারাবাহিকতায় যশোর ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক করতে সক্ষম হচ্ছে। আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তাকে যশোর কোতোয়ালী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান বিজিবি‘র ওই কর্মকর্তা।

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…