এইমাত্র
  • জামায়াতে ইসলামী প্রতিশোধ নিলে দেশ বধ্যভূমি হতো: শফিকুর রহমান
  • ৬৬ দেশি নির্বাচক পর্যবেক্ষক চূড়ান্ত নিবন্ধন পেল
  • ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ
  • যৌন হেনস্তার ঘটনায় মুখ খুললেন মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট
  • মালয়েশিয়ায় ‘বাংলাদেশিসহ’ নথিবিহীন ১৮৪ জন আটক
  • এবার কান্নায় ভেঙে পড়লেন ডিসি সারওয়ার
  • আল-আকসা মসজিদ কম্পাউন্ডে ঢুকে পড়েছে ৯০০ ইসরায়েলি
  • এবার লেবাননের চার শহরে ইসরায়েলের হামলা
  • আফগানিস্তানে ফের হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান
  • এবার লালমনিরহাট থেকে দেখা যাচ্ছে কাঞ্চনজঙ্ঘা
  • আজ শুক্রবার, ২৩ কার্তিক, ১৪৩২ | ৭ নভেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বরগুনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে রাজমিস্ত্রির মৃত্যু

    মাহমুদুর রহমান, বরগুনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পিএম
    মাহমুদুর রহমান, বরগুনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পিএম

    বরগুনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে রাজমিস্ত্রির মৃত্যু

    মাহমুদুর রহমান, বরগুনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পিএম

    বরগুনার পাথরঘাটা সদর ইউনিয়নের বড় টেংরা গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রফিক গাজী (৩৫) নামের এক রাজমিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।

    শনিবার (১ নভেম্বর) দুপুর ১২ টার দিকে নিজ বাড়ির নির্মাণাধীন বসতবাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

    পরিবার সূত্রে জানা যায়, রফিক গাজী ওই এলাকার ইসহাক গাজীর সেজো ছেলে। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রি ছিলেন এবং নিজের নতুন বসতবাড়ির নির্মাণকাজে নিজেই কাজ করছিলেন। কাজের একপর্যায়ে কাঠ ছাঁটার ইলেকট্রিক মেশিনে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত মেশিনের তার নিচে চলে যায়। এতে পুরো মেশিনে বিদ্যুৎ প্রবাহিত হয়ে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে পাথরঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রাখাল বিশ্বাস তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

    রফিক গাজী স্ত্রী ও দুই সন্তান রেখে গেছেন। তার এক সন্তানের বয়স সাত বছর, অপরজনের বয়স মাত্র এক বছর।

    স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা জানান, রফিক গাজী একজন পরিশ্রমী ও দায়িত্বশীল মানুষ ছিলেন। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রি হলেও পরিবারের আর্থিক অবস্থা স্বচ্ছল ছিল। নিজের পরিশ্রমে ধীরে ধীরে একটি সুন্দর বাড়ি গড়ে তোলার স্বপ্ন দেখছিলেন তিনি।

    রফিকের আকস্মিক মৃত্যুতে এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া। প্রতিবেশী ও স্বজনরা বলেন, ‘ভালো মানুষটি চলে গেলেন নিজের ঘর গড়ার স্বপ্ন শেষ না করেই।’

    পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। পাশাপাশি পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…