ঢাকায় বসবাসরত পঞ্চগড় জেলার বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষকে নিয়ে গঠিত ঢাকাস্থ পঞ্চগড় জেলা সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা ও নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) রাজধানীর বিএডিসি মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন সমিতির সভাপতি সাবেক যুগ্ম সচিব মোঃ মাহাবুবুর রহমান ফারুকী।
সভায় পাঁচ শতাধিক পঞ্চগড়বাসী, গণমাধ্যমকর্মী ও অতিথিরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। দিনব্যাপী অধিবেশনের ১ম ভাগে সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ ড. মোঃ আব্দুর রহমান বিগত বছরের কার্যক্রমের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন।
অধিবেশনের ২য় ভাগে কার্যনির্বাহী সদস্য নির্বাচন বিষয়ক সার্চ কমিটির সদস্যসচিব মোঃ খালেদ শামস্ প্রধান রুম্মান কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন প্রক্রিয়া ও কার্যবিবরণী উপস্থাপন করেন। এ সময় সবার সম্মতিক্রমে আগামী ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের জন্য ১০১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির নবনির্বাচিত সদস্যরা সমিতির ঐক্য, ভ্রাতৃত্ব ও উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং সর্বজনীন স্বীকৃতির মাধ্যমে শপথ বাক্য পাঠ করেন।
আরইউ