এইমাত্র
  • জামায়াতে ইসলামী প্রতিশোধ নিলে দেশ বধ্যভূমি হতো: শফিকুর রহমান
  • ৬৬ দেশি নির্বাচক পর্যবেক্ষক চূড়ান্ত নিবন্ধন পেল
  • ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ
  • যৌন হেনস্তার ঘটনায় মুখ খুললেন মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট
  • মালয়েশিয়ায় ‘বাংলাদেশিসহ’ নথিবিহীন ১৮৪ জন আটক
  • এবার কান্নায় ভেঙে পড়লেন ডিসি সারওয়ার
  • আল-আকসা মসজিদ কম্পাউন্ডে ঢুকে পড়েছে ৯০০ ইসরায়েলি
  • এবার লেবাননের চার শহরে ইসরায়েলের হামলা
  • আফগানিস্তানে ফের হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান
  • এবার লালমনিরহাট থেকে দেখা যাচ্ছে কাঞ্চনজঙ্ঘা
  • আজ শুক্রবার, ২৩ কার্তিক, ১৪৩২ | ৭ নভেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মির্জা ফখরুলকে অভিনন্দন জানালেন জামায়াতের প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৮ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৮ পিএম

    মির্জা ফখরুলকে অভিনন্দন জানালেন জামায়াতের প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৮ পিএম

    আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ (সদর) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর প্রার্থী হয়েছেন। তাকে প্রাণঢালা অভিনন্দন জানিয়েছেন একই আসনে প্রতিদ্বন্দ্বী জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী দেলাওয়ার হোসেন।জামায়াত নেতা দেলাওয়ার হোসেন তার ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক দীর্ঘ পোস্টে বিএনপি মহাসচিবের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ও উষ্ণ অভিনন্দন জানান। স্থানীয় ভোটার ও রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা তার এই বার্তাকে সুস্থ রাজনৈতিক সংস্কৃতি বিকাশের ক্ষেত্রে এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত হিসেবে দেখছেন।

    দেলাওয়ার তার পোস্টে লেখেন:বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) পক্ষ থেকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ (সদর) আসনে দলের মহাসচিব, বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ, ঠাকুরগাঁওয়ের কৃতী সন্তান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সাহেব প্রার্থী হিসেবে মনোনীত হওয়ায় তাকে প্রাণঢালা অভিনন্দন। ২০০১ সালের নির্বাচনে জোট প্রার্থী হিসেবে আমরা তাঁর পক্ষে কাজ করেছিলাম এবং তিনি বিজয়ী হয়েছিলেন। এবার আমরা দুজনেই দুই দল থেকে এই আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী।

    তিনি আরও লেখেন, "প্রতিদ্বন্দ্বিতা নয়, প্রতিযোগী হয়ে নির্বাচনী ময়দানে কাজ করতে চাই। আমাদের মূল লক্ষ্য ঠাকুরগাঁওয়ের উন্নয়ন।"পোস্টে তিনি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে স্থানীয় রাজনীতির 'অভিভাবক' হিসেবে আখ্যা দেন। দেলাওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন, জনগণ তাকে বিজয়ী করলে তিনি ঠাকুরগাঁওয়ের উন্নয়নে অভিভাবক হিসেবে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে পাশে রাখবেন এবং জনগণ মির্জা ফখরুলকে বিজয়ী করলে তিনি তাঁকে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করে যাবেন। তিনি লেখেন, "আল্লাহ তায়ালা আমাদের সহায় হোন।"

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…