এইমাত্র
  • মেসির জোড়া অ্যাসিস্টে এমএলএসে ইতিহাস গড়ে চ্যাম্পিয়ন মায়ামি
  • তুরস্কে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৭, আহত ১১
  • লেবাননে জাতিসংঘ টহল দলের ওপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৬
  • ভারতের পর্যটনরাজ্য গোয়ার নাইটক্লাবে বড় অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২৩
  • রায়েরবাজারে অজ্ঞাত ১১৪ জুলাই শহীদের মরদেহ উত্তোলন শুরু আজ
  • আজ থেকে শুরু হচ্ছে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক পরীক্ষা
  • মানবতাবিরোধী অপরাধে ইনুর মামলায় আজ তৃতীয় দিনের সাক্ষ্য
  • ২০২৬ বিশ্বকাপের সূচি ঘোষণা, কবে-কখন কার সঙ্গে কার ম্যাচ
  • যারা এতদিন নির্বাচনের জন্য পাগল ছিলেন, তাদের এখন ভিন্ন সুর: জামায়াত আমির
  • খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় সব ধরনের সহযোগিতা করছে সরকার : প্রেসসচিব
  • আজ রবিবার, ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সিদ্ধিরগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসে আগুন

    সাদ্দাম হোসেন মুন্না খান, সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪ এএম
    সাদ্দাম হোসেন মুন্না খান, সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪ এএম

    সিদ্ধিরগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসে আগুন

    সাদ্দাম হোসেন মুন্না খান, সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪ এএম

    ​নারায়ণগঞ্জ সিদ্ধিরগঞ্জের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে শিমরাইল মোড়ে একটি মিনি৬ যাত্রীবাহী বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে।

    শনিবার (১৫ নভেম্বর) সড়ক ও জনপথ বিভাগের অফিসের সামনে পার্কিং করা নাফ পরিবহনের (ঢাকা মেট্রো জ-১১-০৩৩৮) একটি মিনিবাসে আনুমানিক সকাল ৬ টার সময় আগুন লাগে।

    ​তাৎক্ষণিক স্থানীয় লোকজন এবং খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বাসে কেউ না থাকায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে অগ্নিকাণ্ডের ফলে বাসের সিট, গ্লাস ও ভেতরের অংশ পুড়ে গেছে।

    ​সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নাফ নামক একটি মিনিবাসটি গতকাল রাত আনুমানিক ১০ টার সময় চালক চট্টগ্রাম মহাসড়কের শিমরাইল মোর সড়ক ও জনপদ অফিসের সামনে পার্ক করে চলে যায়। আজ সকালে বাসটিতে আগুনের সূত্রপাত হয়।

    ​শিমরাইল হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ (টিআই) জুলহাস উদ্দিন জানান, নৈশ প্রহরী বাবু প্রাথমিক তথ্যে বলেছেন, আমি একটু প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে পাশে গিয়েছিলাম। ফিরে এসে দেখি গাড়িতে আগুন জ্বলছে, সিট, গ্লাস এগুলা পুড়ে গেছে। তবে কোনো লোকজন দেখিনি।

    ​অগ্নিকাণ্ডের কারণ নিয়ে এখনও ধোঁয়াশা রয়েছে। অগ্নিকাণ্ডটি যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ঘটেছে নাকি কোনো নাশকতা, তা নিশ্চিত করা যাচ্ছে না। তদন্ত চলছে।

    সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে সময়ের কন্ঠস্বরকে জানান, কিভাবে আগুন লেগেছে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা ।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…