ঢাকার কেরানীগঞ্জে পুলিশ ও গোয়েন্দা শাখার যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ এক জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযানে উদ্ধার করা হয়েছে ৪ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের ৪ লক্ষ ১০ হাজার
ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার, জনাব মোহা. ফিদাইর রহমান-এর দিকনির্দেশনায় জেলা পুলিশের বিশেষ টিম এই অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে নেতৃত্ব দেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ-দক্ষিণ) এবং দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার একটি বিশেষ টিম।
ঢাকা জেলা দক্ষিণের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম জানান, ৬ ডিসেম্বর তারিখ রাত আনুমানিক ১০টার দিকে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ঝাউকান্দা এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় ইব্রাহিম (৩৫) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামির কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৪,৫০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক কারবারের ৪ লক্ষ ১০ হাজার টাকা। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতার ইব্রাহিম দীর্ঘদিন ধরে পিটা-সোহেল চক্রের সক্রিয় সদস্য হিসেবে কেরানীগঞ্জসহ আশপাশের এলাকায় মাদক সরবরাহ করে আসছিল।
পুলিশ আরও জানায়, গ্রেফতারকৃতের বিরুদ্ধে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একাধিক মামলা রয়েছে। তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
এ বিষয়ে পুলিশ জানিয়েছে, মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং সমাজকে মাদকমুক্ত করতে কঠোর অবস্থান অব্যাহত থাকবে।
এসআর