এইমাত্র
  • ৬ দিনে এলো ৬৩ কোটি ডলার রেমিট্যান্স
  • নতুন বাবরি মসজিদের জন্য একজন একাই দিচ্ছেন ৮০ কোটি টাকা
  • ৪ নারী পাচ্ছেন বেগম রোকেয়া পদক
  • নির্বাচন ও গণভোট একই দিনে আয়োজনে কমিশন সম্পূর্ণ প্রস্তুত, প্রধান উপদেষ্টাকে জানালেন সিইসি
  • ইরানে ম্যারাথনে হিজাব লঙ্ঘনের অভিযোগে আয়োজক গ্রেফতার
  • সৌদিতে এক সপ্তাহে ১৯ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার
  • ইসরায়েলের রাজনীতি থেকে কী সরে দাঁড়াচ্ছেন নেতানিয়াহু
  • পেঁয়াজ আমদানি শুরু, এক লাফে প্রতিকেজিতে দাম কমল ৩০ টাকা
  • দেশে চিকিৎসা নিয়েই সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন খালেদা জিয়া: মেডিকেল বোর্ড
  • খালেদা জিয়ার সিটি স্ক্যান সম্পন্ন, রিপোর্ট নরমাল: মেডিকেল বোর্ড
  • আজ সোমবার, ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    জীবননগরে রাতের আঁধারে ধানের গাদায় আগুন দিল দুর্বৃত্তরা

    সালাউদ্দীন কাজল, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৫ পিএম
    সালাউদ্দীন কাজল, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৫ পিএম

    জীবননগরে রাতের আঁধারে ধানের গাদায় আগুন দিল দুর্বৃত্তরা

    সালাউদ্দীন কাজল, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৫ পিএম

    চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে তিন বিঘা ধানসহ বিচুলি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

    শনিবার (০৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত আনুমানিক পৌনে ১টার সময় জীবননগর উপজেলার সীমান্ত ইউনিয়নের যাদবপুর গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

    জানা গেছে, যাদবপুর গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক মহিদুল ইসলাম (৪৫) চাষাবাদ করে সে তার সংসার চালায়। এবছর তিনি ধারদেনা করে চার বিঘা জমিতে ধান চাষ করেন। আশা ছিল ধান বিক্রি করে সব পাওনা মিটিয়ে দেবে।

    এরপর সে মাঠ থেকে ধান কেটে বাড়ির সামনে চার বিঘা ধানের চারটি গাদা দেয়। পরবর্তীতে শনিবার রাত আনুমানিক ১ টার দিকে সে ধানের গাদায় আগুন দেখতে পায়।

    তারপর সে দ্রুত ছুটে আসে এবং তার চিৎকারে এলাকাবাসী এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। এছাড়া এ সময় জীবননগর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়।

    এরপর ফায়ার সার্ভিসের লোকজন এসে রাত দুইটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে চার বিঘা ধানের মধ্যে তিন বিঘা ধানসহ বিচুলী সম্পূর্ণ পড়ে ছাই হয়ে গেছে।

    এ ব্যাপারে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক মহিদুল ইসলাম বলেন, আমি অনেক কষ্ট করে এ বছর চার বিঘা ধান চাষ করেছি। আশা ছিল ধানগুলো বিক্রি করে সব দেনা পরিশোধ করব।

    কিন্তু শত্রুতামূলকভাবে কে বা কারা আমার এই ধানের গাদায় আগুন লাগিয়ে দেয়। এখন আমি নিঃস্ব হয়ে গেলাম।

    জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) রিপন কুমার দাস জানান, আমরা আগুন লাগার ঘটনাটি শুনেছি। বিষয়টি দুঃখ জনক। তবে এখন পর্যন্ত থানায় কেউ অভিযোগ করেনি। থানায় অভিযোগ পেলে আমরা আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…