এইমাত্র
  • চলছে দানের টাকা গোনা, হুমায়ুনের জন্য হায়দ্রাবাদ থেকে 8 নিরাপত্তারক্ষী
  • সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
  • বিমানবাহিনীতে যুক্ত হচ্ছে যুদ্ধবিমান ‘ইউরোফাইটার টাইফুন’
  • সেনাবাহিনীতে সৈনিক পদে আবেদনে বয়স বাড়ল
  • দেশত্যাগের আগে ওমর সানীর ভিডিও বার্তা, যা বলে গেলেন
  • চীনে এনভিডিয়ার চিপ রপ্তানির অনুমতি দিচ্ছেন ট্রাম্প
  • যুক্তরাষ্ট্রের মুসলিম অধিকার সংগঠনকে ‘সন্ত্রাসী সংগঠন’ ঘোষণা
  • পান্ডিয়ার ব্যাটিং তাণ্ডবে ভারতের চ্যালেঞ্জিং স্কোর
  • প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শীতকালীন ছুটি বাতিল
  • সোভিয়েত ইউনিয়ন পুনর্গঠন-ন্যাটোতে হামলা করতে চান না পুতিন
  • আজ বুধবার, ২৫ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নারায়ণগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে ব্যবসায়ীকে গুলি

    শিপন সিকদার, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম
    শিপন সিকদার, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম

    নারায়ণগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে ব্যবসায়ীকে গুলি

    শিপন সিকদার, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম

    নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে দশ লাখ টাকা চাঁদা না পেয়ে বাদল মিয়া নামের এক ব্যবসায়ীকে গুলির ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (০৮ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার মুড়াপাড়ার মিরগদাই ঈদগাহ মাঠে গুলিবিদ্ধ হন তিনি। বাদল মিয়া মুড়াপাড়ার মিরগদাই এলাকার নুরু মিয়ার ছেলে। বর্তমানে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

    প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মুড়াপাড়ার মাছিমপুর এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী ইকবাল ওরফে টেডা ইকবাল, কালাই সবুজ, রনি, রানা, মোমেন মিয়া ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিলেন ব্যবসায়ীর কাছে। চাঁদা না পেয়ে সোমবার রাতে ইকবাল ওরফে টেডা ইকবালের নেতৃত্বে ২০/২৫ জন মিলে অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ব্যবসায়ী বাদল মিয়ার ওপর হামলা চালান। এ সময় তিনি মাটিতে পড়ে গেলে সন্ত্রাসীরা তার মাথায় গুলি করে। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

    স্থানীয়রা আহত ব্যবসায়ীকে উদ্ধার করে স্থানীয় প্রাইভেট হাসপাতালে নিলে চিকিৎসকরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। বর্তমানে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

    এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: সবজেল বলেন, ‘হামলার ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। বাদল মিয়ার পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত অব্যাহত রয়েছে।’

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…