যশোরে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুই বন্ধু হতাহত হয়েছেন।
রোববার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুর পৌনে ২ টার দিকে শহরতলী বকচর বিহারী কলোনি এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতের নাম আরাফাত হোসেন (২৩)। তিনি হামিদপুর গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে। দুর্ঘটনায় আহত সজীব হোসেন (২৪) গুরুতর আহত হয়ে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তিনি একই গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে।
জানা গেছে, মনিহার সিনেসা হলের সামনে থেকে আরাফাত ও সজীব মোটরসাইকেল করে বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বকচর বিহারী কলোনি এল মার্কেটের সামনে পৌঁছালে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডে আঘাত করে। স্থানীয়রা আহত দুইজনকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আনলে চিকিৎসক আরাফাতকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত সজীবকে ভর্তি করে চিকিৎসার জন্য সার্জারী ওয়ার্ডে পাঠানো হয়।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ইনচার্জ ডা. বিচিত্র মল্লিক জানান, হাসপাতালে পৌঁছানোর আগে আরাফাত মারা যান। সজীবের অবস্থা আশঙ্কামুক্ত। নিহত আরাফাতের মাথায় প্রচন্ড আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
এসআর