এইমাত্র
  • ১০ জেলায় ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস
  • রমজানের প্রথম জুমা আজ, গোনাহ মাফ করানোর অনন্য সুযোগ
  • অবশেষে ইন্টারপোলের তালিকায় আরাভ খান
  • শুটিং শেষ না হতেই বিক্রি হয়ে গেল নিশোর প্রথম সিনেমা
  • শাকিবকে নিয়ে আলোচনা সমালোচনার নয় দিন
  • ৭০ বছর বয়সে বিয়ের পিঁড়িতে শওকত আলী
  • ভরণপোষণ না দেওয়ায় ছেলের বিরুদ্ধে বাবার মামলা
  • মাগুরায় ট্রাক চাপায় নিহত ২
  • আরাভ খানের অবস্থান কোথায়, জানাল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
  • রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়ে মুসলিমদের উদ্দেশে জেলেনেস্কির আবেগঘন বার্তা
  • আজ শুক্রবার, ১০ চৈত্র, ১৪২৯ | ২৪ মার্চ, ২০২৩
    দেশজুড়ে

    জিয়াউর রহমানই বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারীর মূলনায়ক: শাজাহান খান

    মেহেদী হাসান সোহাগ, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, মাদারীপুর প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৩, ১০:২৬ এএম
    মেহেদী হাসান সোহাগ, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, মাদারীপুর প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৩, ১০:২৬ এএম

    জিয়াউর রহমানই বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারীর মূলনায়ক: শাজাহান খান

    মেহেদী হাসান সোহাগ, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, মাদারীপুর প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৩, ১০:২৬ এএম

    মাদারীপুর -২ আসনের সাংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জাতীয় সংসদের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সভাপতি শাজাহান খান এমপি বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম না হলে' এই বাংলাদেশ তৈরি হতো না, আর সেই বঙ্গবন্ধুকে হত্যাকারীর পরিকল্পনা করেছে জিয়াউর রহমান এবং জিয়াউর রহমান বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারীর মূলনায়ক বহু ডকুমেন্টস আমার কাছে আছে যেগুলো দিয়ে আমি প্রমাণ করে দিতে পারবো।

    সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০৩তম জম্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে গতকাল মাদারীপুর শিল্পকলা একাডেমিতে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

    শুক্রবার (১৭ মার্চ) বঙ্গবন্ধুর জম্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন এর সভাপতিত্বে আর উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর সিভিল সার্জন ডা.মো. মুনীর আহমেদ খান, মাদারীপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পল্লব কুমার হাজরা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, সাবেক পৌরসভার মেয়র নুরেআলম বাবু চৌধুরী, মাদারীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাঈনদ্দিনসহ মাদারীপুর জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা এবং জেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগী ও শিশু ও কিশোরসহ পরিবারের মানুষ।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    {{post.title}}

    {{ post.description }}

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…