এইমাত্র
  • জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি’র সাবেক এমপি
  • ওসমান হাদির পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ
  • যারা নির্বাচন চায় না, তারাই হাদির ওপর হামলা করেছে: সালাউদ্দিন আহমেদ
  • ‘স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে পদত্যাগ করিয়ে আমরা ঘরে ফিরবো’
  • রাজধানীতে ১২ তলা ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৪ ইউনিট
  • হাদিকে দেখতে হাসপাতালে তিন উপদেষ্টা
  • হাদিকে গুলি করা সন্ত্রাসীরা শনাক্ত, যেকোনো সময় গ্রেপ্তার: ডিএমপি কমিশনার
  • হাদির ওপর হামলা: রাতেই সারা দেশে ‘অলআউট’ অভিযান
  • এই হামলা বাংলাদেশের অস্তিত্বের ওপর আঘাত : প্রধান উপদেষ্টা
  • ওসমান হাদির অর্গান কাজ করছে: তাসনিম জারা
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    চাকু নিয়ে টিকটক করায় ২ কিশোর আটক

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৪ পিএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৪ পিএম

    চাকু নিয়ে টিকটক করায় ২ কিশোর আটক

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৪ পিএম

    যশোর: যশোরে চাকু নিয়ে টিকটক ভিডিও করে এলাকাবাসীর মাঝে আতঙ্ক সৃষ্টি করায় অনিক (১৯) ও আলামিন (১৮) নামে দুই কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুটি বার্মিজ চাকু জব্দ করা হয়।

    আটক টিকটকার অনিক শহরের শংকরপুর হারানের মোড়ের নুর ইসলামের ছেলে ও তার সহযোগী আলামিন শহরতলির সুলতানপুর গ্রামের নুর আমিনের ছেলে। শনিবার (২৫ মার্চ) বিকেলে শহরের পৃথক পৃথক স্থান থেকে তাদেরকে আটক করে পুলিশ।

    কোতয়ালী থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামাল জানান, আটক অনিক শংকরপুর কলাবাগান ভাঙ্গড়ি পট্টিতে বার্মিজ চাকু নিয়ে নানা অঙ্গ-ভঙ্গি করে ভিডিও তৈরির মাধ্যমে ওই এলাকার লোকজনকে ভয়ভীতি দেখায়। আবার সেই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টিকটকে পোস্ট করে। অনিককে বার্মিজ চাকু জব্দসহ আটক করা হয়েছে।

    এদিকে চাঁদপাড়া পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলাম জানান, সুলতানপুর এলাকায় বার্মিজ চাকু দিয়ে ভিডিও করার সময় স্থানীয়রা আলামিন নামে আরেক যুবককে আটক করে। পরে তারা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে আলামিনকে হেফাজতে নেয়।

    এআই

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…