এইমাত্র
  • ঢাকায় বড় সমাবেশের ঘোষণা বিএনপির
  • কাতারের জ্বালানি প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ
  • কুয়েট ভিসির পদত্যাগ দাবিতে শাহবাগে 'ব্লকেড', রাজুতে অনশন
  • দেশবাসীর কাছে বিচার চাইলেন সিটি কলেজের অধ্যক্ষ
  • ভারতের কাশ্মীরে জঙ্গি হামলায় অন্তত ২৪ পর্যটক নিহত
  • সোনার দাম ছাড়াল পৌনে ২ লাখ টাকা
  • শায়েস্তাগঞ্জে বাসের ধাক্কায় পথচারী নিহত
  • দাউদকান্দিতে ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল গ্রেপ্তার
  • পরীমনির নামে মামলা করলেন সেই গৃহকর্মী
  • ময়মনসিংহ মেডিকেলে র‌্যাবের অভিযানে নারীসহ ১৪ দালাল গ্রেফতার
  • আজ বুধবার, ৯ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কটিয়াদীতে তেলের দোকানে অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

    ছাইদুর রহমান নাঈম, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ জুন ২০২৪, ০৮:২৫ পিএম
    ছাইদুর রহমান নাঈম, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ জুন ২০২৪, ০৮:২৫ পিএম

    কটিয়াদীতে তেলের দোকানে অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

    ছাইদুর রহমান নাঈম, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ জুন ২০২৪, ০৮:২৫ পিএম

    কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে তেলের গোডাউন ও কিটনাশক দোকানে আগুন লাগার ঘটনা ঘটছে ৷ এতে দুটি দোকান পুড়ে গেছে ৷ অপর একটি আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

    শুক্রবার (২১ জুন) বিকালে সাড়ে পাঁচটার দিকে এই কটিয়াদী পুরাতন বাজারে এই ঘটনা ঘটছে। তাৎক্ষণিক আগুন লাগার কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি ৷ পরে কটিয়াদী ফায়ার সার্ভিস ও পরে বাজিতপুর ফয়ার সার্ভিস গিয়ে আধা ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে দুটি দোকান আগুনে পুড়ে যায়।

    জানা যায়, আজ বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে প্রথমে আগুন লাগে ৷ পড়ে এটি মুহুর্তে ছড়িয়ে পড়ে। প্রথমে মেসার্স রাধানাথা রায়ের দোকানে আগুন লাগে। পরে সাথে থাকা দুটি দোকানেও ছড়িয়ে পড়ে। মোট তিনটি দোকান পুড়েছে। এছাড়াও তেলের গোডাউনে আগুন লাগলেও ফয়ার সার্ভিস তা নিয়ন্ত্রণে আনে।

    মেসার্স রাধানাথ রায় এর মালিক প্রিয় লাল রায়ের ছেলে পার্থ রায় বলেন, এটি নাশকতা হতে পারে। একটি ছেলে প্রথমে সাথে থাকা লাইটার দিয়ে আগুন ধারায় ৷ তার শরিলেও আগুন লাগে ৷ এক পর্যায়ে আগুন দোকানে ছড়িয়ে পড়ে ৷ এতে অনুমান করছি প্রায় কোটি টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ৷ ফয়ার সার্ভিস আগে আসলে আরো ক্ষতি থেকে বাঁচতাম। '

    সাথের দুটি দোকানের মালিক পরিতোষ রায় জানান, তাদের প্রায় অর্ধ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে। ফায়ার সার্ভিস আরো আগে আসলে এতটা আগুন ছড়াতো না ৷ ৫০০ গজ দুরত্বে থেকেও তারা আধাঘন্টা পরে আসলো।'

    কটিয়াদী ফয়ার সার্ভিস এর ইনচার্জ আতিকুল বলেন, আমাদের গাফিলতি ছিলোনা। তাৎক্ষণিক আমরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। তেলের ডিপো ছিলো তাই সাবধানে কাজ করতে হয়েছে।

    পিএম

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…