এইমাত্র
  • হাদিকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি
  • ইংল্যান্ড মাতাচ্ছেন আরেক বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত ফুটবলার
  • জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি ভবনে তালা, শিক্ষকরা অবরুদ্ধ
  • ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ২০
  • মাদারীপুরে নদী থেকে নারীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার
  • চুয়াডাঙ্গায় মাদকাসক্ত ছেলেকে আইনের হাতে তুলেন দিলেন বাবা
  • বাগদা চিংড়ির সুনাম রক্ষায় অ্যান্টিবায়োটিকমুক্ত উৎপাদন জরুরি: ফরিদা আখতার
  • চুয়াডাঙ্গায় ট্রলির ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু
  • বেনাপোল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে পেঁয়াজ আমদানি শুরু
  • কুমিল্লায় আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষে আহত ৫
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ছেলেকে খুঁজতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার গৃহবধু, গ্রেপ্তার ২

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩ মে ২০২৫, ১২:২২ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩ মে ২০২৫, ১২:২২ পিএম

    ছেলেকে খুঁজতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার গৃহবধু, গ্রেপ্তার ২

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩ মে ২০২৫, ১২:২২ পিএম

    চাঁদপুরের কচুয়ায় মাদরাসা থেকে নিখোঁজ হওয়া ছেলেকে খুঁজতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক গৃহবধু। এই ঘটনায় অভিযুক্ত মো. সুমন (৩১) ও মো. মহসিন (২৮) নামে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

    শুক্রবার (০২ মে) দুপুরে তাদের চাঁদপুর আদালতে সোপর্দ করে কচুয়া থানা পুলিশ। সন্ধ্যায় এই তথ্য নিশ্চিত করেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আজিজুল ইসলাম।

    গ্রেপ্তার সুমন উপজেলার গোহট উত্ত ইউনিয়নের হাড়িচাইল মুন্সি বাড়ির মৃত বাবুল মিয়ার ছেলে এবং মহসিন একই বাড়ীর আব্দুল হালিমের ছেলে।

    অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, গত এপ্রিল মাসের ১৭ তারিখ সন্ধ্যায় গৃহবধু (৩০) তার দশ বছর বয়সী ছেলে মাদরাসা থেকে নিখোঁজ হলে তাকে খুঁজতে বের হন। ছেলেকে খোঁজার জন্য তিনি ওই গ্রামের মুন্সিবাড়ীতে গেলে অভিযুক্তরা তার ছেলে পরিত্যাক্ত একটি ঘরে লুকিয়ে থাকতে দেখেছে বলে সেখানে নিয়ে যায়। পরে ওই গৃহবধুকে সেখানেই দুই যুবক ঝাপটে ধরে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে।

    গৃহবধু ধর্ষণের শিকার হয়ে সম্মান হানির ভয়ে বিষয়টি প্রথমে গোপন রাখার চেষ্টা করে। কিন্তু কয়েকদিন পর ঘটনাটি জানাজানি হলে ওই গৃহবধু পরিবারের লোকদের পরামর্শে ৩০ এপ্রিল থানায় লিখিত অভিযোগ দেন।

    অভিযোগের ভিত্তিতে থানা পুলিশ বৃহস্পতিবার (০১ মে) ভোরে উপজেলার রহিমানগর এলাকা দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেন।

    গৃহবধু পুলিশকে জানিয়েছে, তার নিখোঁজ হওয়া ছেলেকে পরবর্তীতে মাদরাসা এলাকা থেকে খুঁজে পাওয়া যায়।

    কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আজিজুল ইসলাম বলেন, ওই গৃহবধুর অভিযোগের ভিত্তিতে দুই যুবকে গ্রেপ্তার করা হয়। এই ঘটনায় ওই গৃহবধু বাদী হয়ে থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ এর ৯(৩) ধারায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা করেন।

    ওসি আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনার সত্যতা পাওয়া যায়। পরে তাদেরকে শুক্রবার দুপুরে চাঁদপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়। আদালত তাদেরকে জেলহাজতে প্রেরণ করে।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…