এইমাত্র
  • বিপিএল থেকে নাম প্রত্যাহার চট্টগ্রামের, দায়িত্ব নিল বিসিবি
  • দেশে ফিরে ইতিহাস গড়েন যে চার বিশ্বনেতা
  • ১৭ বছর পর মাতৃভূমি’র মাটি স্পর্শ করলেন তারেক রহমান
  • লাল-সবুজের বাসে সংবর্ধনাস্থলে যাচ্ছেন তারেক রহমান, উচ্ছ্বসিত নেতাকর্মীরা
  • তারেক রহমানকে স্বাগত জানালেন সারজিস
  • এভারকেয়ার হাসপাতাল এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার, সরানো হলো নেতাকর্মীদের
  • প্রস্তুত গুলশানের ১৯৬ নম্বর বাড়ি
  • দীর্ঘ ১৭ বছর পর খালি পায়ে মাতৃভূমির মাটি ছুঁলেন তারেক রহমান
  • সহযোগিতার জন্য প্রধান উপদেষ্টাকে ফোনে ধন্যবাদ জানালেন তারেক রহমান
  • ‘পোস্টাল ভোট বিডি’ অ্যাপে নিবন্ধনের শেষ সময় ৩১ ডিসেম্বর
  • আজ বৃহস্পতিবার, ১১ পৌষ, ১৪৩২ | ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কেন্দ্রের সিদ্ধান্তে স্বস্তি নবীনগরে, বিএনপির টিকিট মান্নানের ঝুলিতে

    এস এম অলিউল্লাহ, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৬ পিএম
    এস এম অলিউল্লাহ, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৬ পিএম

    কেন্দ্রের সিদ্ধান্তে স্বস্তি নবীনগরে, বিএনপির টিকিট মান্নানের ঝুলিতে

    এস এম অলিউল্লাহ, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৬ পিএম

    ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৫ (নবীনগর) সংসদীয় আসনে দীর্ঘদিনের জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)–এর চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন নবীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক এডভোকেট আব্দুল মান্নান। দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তিনি আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

    বুধবার(২৪ ডিসেম্বর) গুলশানের কার্যালয় থেকে রাত ০৮ টায় তিনি চূড়ান্ত ফরম সংগ্রহ করেন।

    বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের এই সিদ্ধান্তকে নবীনগরের রাজনৈতিক অঙ্গনে সময়োপযোগী ও অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করছেন দলীয় নেতাকর্মী থেকে শুরু করে সাধারণ ভোটাররাও। স্থানীয়দের মতে, তৃণমূলভিত্তিক অভিজ্ঞতা, সাংগঠনিক দক্ষতা ও দীর্ঘ রাজনৈতিক পথচলার স্বীকৃতিস্বরূপ এই মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

    এডভোকেট আব্দুল মান্নান নবীনগরের রাজনীতিতে সুপরিচিত ও পরীক্ষিত মুখ। টানা ৪২ বছর ধরে তিনি তৃণমূল রাজনীতির সঙ্গে সরাসরি যুক্ত থেকে ইউনিয়ন, ওয়ার্ড ও উপজেলা পর্যায়ে সংগঠনকে শক্তিশালী করতে নিরলসভাবে কাজ করে আসছেন। মাঠপর্যায়ের আন্দোলন–সংগ্রাম থেকে শুরু করে দলীয় সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনায় তাঁর ভূমিকা স্থানীয়ভাবে প্রশংসিত। সেই ধারাবাহিকতারই প্রতিফলন হিসেবে কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের আস্থা অর্জন করেছেন তিনি এমনটাই মনে করছেন রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা।

    মনোনয়ন ঘোষণার পর নবীনগরের বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌর এলাকায় বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে। নেতাকর্মীরা বলছেন, অভিজ্ঞ ও সংগঠক হিসেবে এডভোকেট আব্দুল মান্নান মাঠে থাকায় নির্বাচনী লড়াইয়ে দল আরও সুসংগঠিত ও শক্তিশালী হবে।

    স্থানীয় সচেতন মহলের প্রত্যাশা, দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা ও জনসম্পৃক্ততার ভিত্তিতে এডভোকেট আব্দুল মান্নান নবীনগরের উন্নয়ন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার এবং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে পারবেন

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…