এইমাত্র
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • প্রসূতি মৃত্যুর ঘটনায় উপদেষ্টার দপ্তরের নির্দেশে তদন্ত শুরু
  • সাবেক বিচারপতি মেজবাহ উদ্দিন মারা গেছেন
  • বাসভবন-কার্যালয় প্রস্তুত, সিলেট হয়ে ঢাকায় ফিরবেন তারেক রহমান
  • ফটিকছড়িতে অবাধে কাটা হচ্ছে পাহাড়-টিলা-কৃষি জমি, হুমকিতে পরিবেশ
  • আনিস আলমগীর, শাওনসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মুন্সিগঞ্জে বাবার ছুরিকাঘাতে মাদকাসক্ত ছেলে নিহত

    আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ পিএম
    আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ পিএম

    মুন্সিগঞ্জে বাবার ছুরিকাঘাতে মাদকাসক্ত ছেলে নিহত

    আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ পিএম

    মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার ষোলঘরে বাবার ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছে মাদকাসক্ত ছেলে আব্দুল আহাদ (৩৪)।

    সোমবার (০১ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার ষোলঘর ইউনিয়নের জোর দিঘীরপাড় গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পরে আবুল হোসেন (৬৪) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

    স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আব্দুল আহাদ দীর্ঘদিন ধরেই মাদকাসক্ত ছিলেন। প্রায় প্রতিদিন পরিবারের সদস্যদের কাছ থেকে মাদক কেনার জন্য টাকা চাইতেন। সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মাদক কেনার জন্য বাবার কাছে টাকা চায় ছেলে। বাবা টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে দু’জনের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয়। এক পর্যায়ে বাবাকে মারার জন্য ছেলে আহাদ ছুরি হাতে তেড়ে যায়। এসময় বাবা ওই ছুরি কেড়ে নিয়ে ছেলের শরীরে আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান ছেলে আহাদ।

    পুলিশের হেফাজতে থাকা আবুল হোসেন বলেন, 'আমার ছেলে দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। নেশার টাকার জন্য আমাকে সব সময় চাপ দিত। আমি অতিষ্ঠ হয়ে গিয়েছিলাম। আজ সকালে সে আবার টাকা চাইলে অস্বীকার করি। তখনই এ ঘটনা ঘটে যায়।'

    নিহতের ভগ্নিপতি মো. হামিম আহমেদ বলেন, 'আমার শ্যালক দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। রিহ্যাবেও রাখা হয়েছিল। কিন্তু কোনো পরিবর্তন হয়নি। আজ সকালে শ্বশুরের কাছে টাকা চাইতে গিয়ে ছুরি নিয়ে আসে। পরে শ্বশুর বাধ্য হয়ে আঘাত করেন।'

    শ্রীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনিসুর রাহমান জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে নিহত আহাদ মাদকাসক্ত ছিলেন। সকালে মাদক কেনার জন্য বাবার কাছে ১৫ হাজার টাকা দাবি করেন। টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে বাবা-ছেলের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও ধস্তাধস্তি হয়। এক পর্যায়ে ছেলে আহাদ ছুরি নিয়ে তার বাবাকে আঘাত করতে ছুটে যায়। এসময় নিজেকে রক্ষার জন্য বাবা আবুল হোসেন ছুরি কেড়ে নিয়ে ছেলেকে আঘাত করেন। এতে গুরুতর আহত হয়ে আহাদ মারা যান। অভিযুক্ত আবুল হোসেনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…