এইমাত্র
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • প্রসূতি মৃত্যুর ঘটনায় উপদেষ্টার দপ্তরের নির্দেশে তদন্ত শুরু
  • সাবেক বিচারপতি মেজবাহ উদ্দিন মারা গেছেন
  • বাসভবন-কার্যালয় প্রস্তুত, সিলেট হয়ে ঢাকায় ফিরবেন তারেক রহমান
  • ফটিকছড়িতে অবাধে কাটা হচ্ছে পাহাড়-টিলা-কৃষি জমি, হুমকিতে পরিবেশ
  • আনিস আলমগীর, শাওনসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    লক্ষ্মীপুরে বাস খালে পড়ে নিহত বেড়ে ৫

    আব্দুল মালেক নিরব, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২০ পিএম
    আব্দুল মালেক নিরব, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২০ পিএম

    লক্ষ্মীপুরে বাস খালে পড়ে নিহত বেড়ে ৫

    আব্দুল মালেক নিরব, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২০ পিএম

    লক্ষ্মীপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি যাত্রীবাহী বাস খালে পড়ে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। এতে এখন পর্যন্ত পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে, আহত হয়েছেন আরও অনেক যাত্রী।

    শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নোয়াখালীর চৌমুহনী থেকে রায়পুরগামী ‘আনন্দ পরিবহন’-এর একটি বাস লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ কফিল উদ্দিন ডিগ্রী কলেজের সামনে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খালে পড়ে যায়। বাসটিতে ৩০ জনেরও বেশি যাত্রী ছিলেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

    প্রাথমিকভাবে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় বেশ কয়েকজনকে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে আরও তিনজন মারা যান। ফলে মোট প্রাণহানির সংখ্যা দাঁড়ায় পাঁচজনে। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক, তাদেরকে স্থানীয় হাসপাতাল ও চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে।

    দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার তৎপরতা চালায়। স্থানীয় বাসিন্দারাও উদ্ধারে সহায়তা করেন।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাস্তা ভিজে থাকায় এবং দ্রুতগতির কারণে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন, যার ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। তবে, এ বিষয়ে এখনও আনুষ্ঠানিক তদন্ত চলছে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…