লক্ষ্মীপুরে ফার্মেসীর আড়ালে অবৈধভাবে মদ বিক্রির অভিযোগে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে শহরের থানা রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় ২৩ বোতল কেরু অ্যান্ড কোং মদ উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- বাঞ্চানগর গ্রামের মৃত রাধা বল্লভ সাহার ছেলে কিশোর কুমার সাহা (৬২), তার ছেলে জয় সাহা (৩০) ও মৃত অনিল চন্দ্র বাচার ছেলে শ্রীধাম চন্দ্র বাচার (৪৩)।
লক্ষ্মীপুর সেনা ক্যাম্পের কমান্ডার ক্যাপ্টেন মো. রাহাত খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় শহরের থানা রোড এলাকার নদী বাংলা রশীদ চৌধুরী কমপ্লেক্স সংলগ্ন ‘জয় ফার্মা’ ফার্মেসীর আড়ালে মদ বিক্রি করা হচ্ছিল। পরে অভিযানে ফার্মেসীর পেছনে কিশোর কুমার সাহার বাড়ি থেকে ২৩ বোতল মদ ও বিপুল পরিমাণ খালি বোতল উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থল থেকে কিশোর কুমার সাহা, তার ছেলে জয় সাহা এবং ফার্মেসীর কর্মচারী শ্রীধাম চন্দ্র বাচারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে থানায় হস্তান্তর করা হবে।
এসকে/আরআই