গাজীপুরের জয়দেবপুর রেলওয়ে স্টেশনে টিকটক ভিডিও ধারণ করতে গিয়ে দূর্ঘটনার শিকার হয়ে নিহত হয়েছেন এক যুবক। আজ বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) বিকেলে স্টেশনের ১ নম্বর প্ল্যাটফর্মে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম নুর ইসলাম (৩৫)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকেলে স্টেশনের ১ নম্বর প্ল্যাটফর্মের উত্তর পাশে দাঁড়িয়ে মোবাইলে ভিডিও করছিলেন নুর ইসলাম। এমন সময় ঢাকাগামী বলাকা কমিউটার ট্রেন এসে ধাক্কা দিলে তিনি পড়ে গিয়ে মারাত্মকভাবে আহত হন। এসময় তার ডান হাত থেতলে যায় এবং মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে।
পরে রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গাজীপুর সদর হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু পথিমধ্যেই তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
রেলওয়ে পুলিশ জানিয়েছে, নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়া চলছে।
আরডি