মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালো ভৈরবের যুবক লিটন চন্দ্র দাস (৪২)। তিনি কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার সাদেকপুর গ্রামের রঞ্জিত চন্দ্র দাসের ছেলে। পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী ছেলেকে হারিয়ে শোকে স্তব্ধ পরিবারের সদস্যরা।
রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে ৪ টায় মালয়েশিয়ার জহর বাহরু শহরের এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
নিহতের স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, জীবিকার তাগিদে ১০ বছর আগে মালয়েশিয়ায় পাড়ি জমান লিটন চন্দ্র দাস। তিনি মালয়েশিয়ার জহর বাহরু শহরের মুদি দোকান চালাতেন। গত ২৮ সেপ্টেম্বর রোববার বাংলাদেশ সময় বিকাল ৪ টায় দোকান থেকে বের হয়ে সড়ক পার হওয়ার সময়ে দ্রুত গতির একটি প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান যুবক।
এ বিষয়ে নিহত যুবকের ছোট ভাই সম্পদ চন্দ্র দাস জানান, গতকাল রোববার বাংলাদেশ সময় বিকাল ৪ টায় খবর পায় আমার দাদা জহর বাহরু শহরের মুদি দোকান চালাতেন। এবছরের ৩০ আগস্ট দেশে পরিবারের সাথে ছুটি কাটিয়ে মালয়েশিয়া ফিরে যান। তার পরিবারে স্ত্রী ও এক ছেলে, এক মেয়ে রয়েছে। প্রতিদিনের মতো তিনি দোকানের মালামাল আনতে দোকান থেকে বের হয়ে সড়ক পার হওয়ার সময়ে দ্রুত গতির একটি প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মারা যান। কখনো ভাবেনি দাদা এইভাবে আমাদের ছেড়ে চলে যাবেন।
এ বিষয়ে ভৈরব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানী জানান, এই ঘটনাটি অবগত ছিলাম না। আপনার মাধ্যমেই অবগত হলাম। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।
এসআর