চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় পিকআপ ভ্যান উল্টে মো. আলাউদ্দিন নামের এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (০৫ মে) সকালে উপজেলার ভাটিরসূলপুর নামক স্থানে মেঘনা ধনাঘোধা বেড়িবাঁধ সড়কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. আলাউদ্দিন সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি থানার চারপিরচর গ্রামের মো. হামিদ মোল্লার ছেলে। তিনি লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে কাপড়ের ব্যবসা করতেন।
এ দুর্ঘটনায় আরও ৮ জন আহত হয়েছেন। তাদের চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল ও মতলব উত্তর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
স্থানীয়রা জানান, লক্ষ্মীপুরের রায়পুর থেকে একটি পিকআপ ভ্যান ভুলতা গাউছিয়ার উদ্দেশে মতলব- শ্রীরায়েরচর সড়ক দিয়ে যাচ্ছিল। হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপ ভ্যানটি সেচ ক্যানেলে পড়ে যায়। ওই পিকআপ ভ্যানে রায়পুরের মোট ১২ জন কাপড়ের ব্যবসায়ী ছিলেন। তারা ভুলতা গাউছিয়া মালামাল ক্রয় করতে যাচ্ছিলেন।
এ দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মো. আলাউদ্দিন নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়। আহত ৬ জনকে চিকিৎসার জন্য চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে ও ২ জনকে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
আহত ব্যবসায়ীরা হলেন- টাঙ্গাইল জেলার মো. জাহাঙ্গীর, কাসেম, কাইয়ুম, সিরাজগঞ্জের রাসেদ ও মুজাহিদ। তারা সবাই লক্ষীপুরে কাপড়ের ব্যবসা করেন।
মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. রবিউল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পিকআপে থাকা একজন মারা গেছেন। এবং ৮ জন আহত হয়েছেন। আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
এআই