এইমাত্র
  • ভারত সফরে কত টাকা পেয়েছেন মেসি
  • উল্লাপাড়ায় মানবপাচার চক্রের তিন সদস্য আটক
  • ভালুকায় বাসের ধাক্কাকে কেন্দ্র করে শ্রমিক বিক্ষোভ
  • চৌহালীর সাবেক এমপি মমিন মন্ডলের অবৈধ সম্পদের খোঁজে দুদক
  • কর্মীদের বডি ওর্ন ক্যামেরা চালু করল বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স
  • জন্মদিনে ‘আইডলের’ রেকর্ডে ভাগ বসালেন এমবাপ্পে
  • সীমান্তে শূন্য লাইন অতিক্রম করায় বিএসএফ সদস্য আটক
  • চকরিয়ায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
  • যশোরে দুইজনকে ছুরিকাঘাতে হত্যাচেষ্টা
  • মিরসরাইয়ে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত দুই
  • আজ রবিবার, ৭ পৌষ, ১৪৩২ | ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    যশোরে দুইজনকে ছুরিকাঘাতে হত্যাচেষ্টা

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৯ পিএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৯ পিএম

    যশোরে দুইজনকে ছুরিকাঘাতে হত্যাচেষ্টা

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৯ পিএম

    যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই জনকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চেষ্টা করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে শহরতলীর ধর্মতলার কদমতলায় এ ঘটনা ঘটে। ছুরিকাহতরা হলেন, ধর্মতলা হঠাৎ পাড়ার বাসিন্দা আব্দুল মালেকের ছেলে সুমন হোসেন (৪০) ও শাহ আলমের ছেলে সাজু হোসেন (২৩)। তাদের যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তির পর উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার্ড করা হয়েছে।

    জানা গেছে, দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে ধর্মতলা কদমতলা স-মিলের পিছনে ছিলেন সুমন ও সাজু। এ সময় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে স্থানীয় হাসানের নেতৃত্বে দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে তাদের ছুরিকাঘাতে হত্যা চেষ্টা করে। এলাকার লোকজন তাদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।

    হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ইনচার্জ ডা. বিচিত্র মল্লিক জানান, ছুরিকাহত সুমন ও সাজুর অবস্থা আশঙ্কাজনক। সার্জারী ওয়ার্ডের ডাক্তার তাদের ঢাকায় রেফার্ড করেছেন।

    যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফারুক আহমেদ জানান, দুইজন ছুরিকাহতের ঘটনা তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…