এইমাত্র
  • ঢাকা থেকে সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল মজিদ খান গ্রেপ্তার
  • আ.লীগ-ছাত্রলীগের নামে বাংলাদেশে কেউ রাজনীতি করতে পারবে না: নাহিদ ইসলাম
  • মৃত্যুর ঠিক আগমুহূর্তে কী ঘটে, অবশেষে হাজার বছরের রহস্যের জট খুলল
  • কারখানার মালিক হওয়াই কি অপরাধ শহিদুজ্জামান শুভ'র?
  • 'স্বাভাবিক মৃত্যু'কে ফরেনসিকের কারিশমায় হত্যা প্রমাণের অভিযোগ
  • সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে: মির্জা ফখরুল
  • 'এটা তার ব্যক্তিগত বিষয়' তাহসান খানের বিয়ে প্রসঙ্গে মিথিলা
  • নতুন বিজ্ঞাপনে চিত্রনায়ক ইমন, সঙ্গী তার স্ত্রী আয়েশা
  • ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৬
  • মিরপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ আ.লীগের ৫ নেতা কর্মী গ্রেফতার
  • আজ মঙ্গলবার, ২৭ মাঘ, ১৪৩১ | ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
    বিনোদন

    আর্জেন্টিনার দাপুটে জয়ের সাক্ষী হলেন জায়েদ খান

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ১০ জুলাই ২০২৪, ১২:১৫ পিএম
    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ১০ জুলাই ২০২৪, ১২:১৫ পিএম

    আর্জেন্টিনার দাপুটে জয়ের সাক্ষী হলেন জায়েদ খান

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ১০ জুলাই ২০২৪, ১২:১৫ পিএম

    মাঠে বসে সরাসরি কোপা আমেরিকার সেমিফাইনাল আর্জেন্টিনার জয় উপভোগ করলেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়ক জায়েদ খান।

    বুধবার (১০ জুলাই) সকাল যুক্তরাষ্ট্রের নিউ জার্সির মেটলাইফ স্টেডিয়ামে কানাডার বিপক্ষে মাঠে নামে মেসির দল। এই ম্যাচ দেখতে গ্যালারিতে হাজির ছিলেন জায়েদ খান।

    আর্জেন্টিনার জার্সি গায়ে বাংলাদেশের পতাকা হাতে মাঠে বসে প্রিয় দলকে সমর্থন দিতে দেখা গেছে তাকে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করেছেন তিনি।

    জায়েদ খানের গ্যালারিতে থাকা ম্যাচে কানাডাকে ২-০ গোলের ব্যবধানে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বারের মতো ফাইনাল নিশ্চিত করেছে আর্জেন্টিনা। ফলে আরও একবার কোপা জয়ের হাতছানি মেসি-ডি মারিয়াদের সামনে।

    এদিন ম্যাচের ২২ মিনিটে প্রথম গোল পায় আর্জেন্টিনা। মাঝমাঠ থেকে রদ্রিগো ডি পলের লং পাস ধরে প্রতিপক্ষ ডিফেন্ডারকে পাশ কাটিয়ে জালে বল জড়ান আর্জেন্টাইন নাম্বার নাইন হুলিয়ান আলভারেজ। বিরতির আগ পর্যন্ত এটিই ছিল আলবিসেলেস্তেদের একমাত্র অন-টার্গেট শট।

    এরপর লিড দ্বিগুন করেন লিওনেল মেসি। এঞ্জো ফার্নান্দেজের গোলমুখে শটে পা ছুঁইয়ে নিজের প্রথম গোল আদায় করে নেন এই তারকা। গোলের পর খানিকটা বিতর্ক হয়েছিল অফসাইড প্রসঙ্গে। জটলার মাঝে পা ছোঁয়ানোর সময় মেসি অফসাইড ছিলেন কিনা তা নিয়ে ছিল প্রশ্ন। তবে গোল ঠিকই দেয়া হয় তার নামে।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…