কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ধরলা সেতুর সড়কে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত অটোরিকশা চালকের বাড়ি উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের ঘোঘারকুটি গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের মৃত পিশু মামুদের ছেলে তৈয়ব আলী (৫৫)।
প্রত্যক্ষদীর্শরা জানান, শনিবার বিকালে অটোরিকশা চালক তৈয়ব আলী লালমনিরহাট জেলা শহর থেকে যাত্রী নিয়ে ফুলবাড়ী আসার উদ্দেশ্যে রহনা দেন। ফুলবাড়ী যাওয়ার আগে শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের সোনাইকাজী এলাকায় ফুলবাড়ী ধরলা সেতুর পাড়ে এসে নৌকা খেলা দেখার জন্য সেতুর উপরে যাত্রীসহ অটোরিকশায় বসে নৌকা বাইচ খেলা দেখেন। নৌকা বাইচ দেখার এক পর্যায়ে পিছন থেকে এসে একটি দ্রুতগামী মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোরিকশায় ধাক্কা দিলে সেতুর উপরে পড়ে মারাক্তক আহত হন অটোরিকশা চালক তৈয়ব আলী। পরে পথচারীরা মুমুর্ষ অবস্থায় দ্রুত উদ্ধার করে ফুলবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন।
পরে তার অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১ টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদ হাসান নাঈম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
ইখা