এইমাত্র
  • রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের তান্ডব, ৪৮ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৯
  • যেখানে শেখ হাসিনা আছেন সেখানে কোন পেশিশক্তি টিকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানোর দাবি আওয়ামী লীগ নেতার !
  • বিশ্বকাপের উদ্বোধনীতে নাচ গান করবেন যারা
  • সরকারি আলিয়া মাদ্রাসার আবাসিক হল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ
  • রেমিট্যান্সে ধস, ৪১ মাসে সর্বনিম্ন
  • গণমাধ্যমের ওপর ভিসা নীতি, ১৯০ জন বিশিষ্ট নাগরিকের উদ্বেগ
  • সরকার অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে: ওবায়দুল কাদের
  • বিশ্বকে দেখিয়ে দাও তোমরা কতটা ভালো: মাশরাফি
  • চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে বিদেশ পাঠানোর সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী
  • আজ সোমবার, ১৬ আশ্বিন, ১৪৩০ | ২ অক্টোবর, ২০২৩
    দেশজুড়ে

    চুয়াডাঙ্গায় প্রধান শিক্ষককে পেটালো রাঙ্গা ভা‌বি

    শামসু‌জ্জোহা পলাশ, চুয়াডাঙ্গা প্রতি‌নি‌ধি প্রকাশ: ৭ জুন ২০২৩, ১০:০৩ পিএম
    শামসু‌জ্জোহা পলাশ, চুয়াডাঙ্গা প্রতি‌নি‌ধি প্রকাশ: ৭ জুন ২০২৩, ১০:০৩ পিএম

    চুয়াডাঙ্গায় প্রধান শিক্ষককে পেটালো রাঙ্গা ভা‌বি

    শামসু‌জ্জোহা পলাশ, চুয়াডাঙ্গা প্রতি‌নি‌ধি প্রকাশ: ৭ জুন ২০২৩, ১০:০৩ পিএম

    চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা সরকারী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রবিউল ইসলাম খানকে মারপিট করার অভিযোগ উঠেছে সামসাদ রানু ওর‌ফে রাঙা ভাবি নামে এক মহিলার বিরুদ্ধে। দেরি (লেট) ক‌রে স্কু‌লে আসায় প্রধান শিক্ষককে স্কুলের অফিস কক্ষে চড়-থাপ্পড় ও পায়ের স্যান্ডেল খুলে মারপিট করেন ওই ম‌হিলা।

    আজ বুধবার (৭ জুন) সকাল ১০ টার দি‌কে আলমডাঙ্গা পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

    এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন স্কুলের সহকারি শিক্ষক ইলিয়াস হোসেন।

    স্থানীয় বি‌ভিন্ন সূ‌ত্রে জানা যায়, এলাকার প্রভাবশা‌লি ও আলমডাঙ্গা পৌরসভার সাবেক মহিলা প্যানেল মেয়র সামসাদ রানু এলাকায় রাঙা ভাবি নামে অধিক পরিচিত।

    স্কুলের একাধিক সূত্রে জানা গেছে, সামসাদ রানুর ওর‌ফে রাঙ্গা ভাবির ছেলে ওই বিদ্যাল‌য়ের সপ্তম শ্রেনীর ছাত্র। সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে রাঙ্গা ভাবি স্কুলে ঢুকে দেখতে পান প্রধান শিক্ষক উপস্থিত হননি।

    প্রধান শিক্ষক রবিউল ইসলাম খান স্কুলে ঢোকেন ৯ টা ৫০ মিনিটে। এতে ক্ষুব্ধ রাঙা ভাবি প্রধান শিক্ষককে ধাক্কাতে ধাক্কাতে অফিস কক্ষের ভেতরে নিয়ে যান। প্রধান শিক্ষক চেয়ারে বসলে দু'জনের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়।

    এ সময় উত্তেজিত রাঙা ভাবি প্রথমে প্রধান শিক্ষকের মুখে একের পর এক চড় মারতে থাকেন পরে পায়ের স্যান্ডেল খুলে মারতে থাকেন। এরপর পরই তিনি স্কুল ছেড়ে চলে যান এবং তার মোবাইল ফোনটি বন্ধ করে রাখেন।

    প্রত্যক্ষদর্শী সহকারী প্রধান শিক্ষক ইলিয়াছ হোসেন বলেন, আমি অফিসের ভেতরেই ছিলাম। কিছু বুঝে ওঠার আগেই স্যারকে মারধর শুরু করা হয়।

    প্রধান শিক্ষক রবিউল ইসলাম খান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, যা ঘটেছে তা অত্যন্ত অপমানকর। আমি হতবিহ্বল হয়ে পড়েছি। স্কুলের সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার স্যার আমাকে ডেকেছেন। তার সাথে পরামর্শ করে আইনগত সিদ্ধান্ত নেব।

    বিদ্যালয়ের সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার রনি আলম নুর বলেন, সামসাদ রানু নামের মহিলা প্রধান শিক্ষকের সাথে যেটা করেছেন তা ফৌজদারি অপরাধ এবং নিন্দনীয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    পিএম

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…