এইমাত্র
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • সুদানে সন্ত্রাসী হামলায় নিহত শামীমের বাড়িতে শোকের মাতম
  • রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধার পর খুলে দেওয়া হবে স্মৃতিসৌধের প্রবেশদ্বার
  • হাসিনা-কামালের আমৃত্যু কারাদণ্ড বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল
  • কাজিপুরে মানসিক ভারসম্যহীন ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
  • সিরাজগঞ্জে শ্লীলতাহানির অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার
  • গভীর রাতে কৃষকের গরু জবাই করে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা
  • খড়ের আড়ালে চোলাই মদ পাচারের চেষ্টা, আগুন দিল জনতা
  • ওসমান হাদিকে নিয়ে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বিজয়নগরে যৌতুকের জন্য গৃহবধূকে নির্যাতনের অভিযোগ

    ব্রাহ্মণবাড়িয়া (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০১:৫০ পিএম
    ব্রাহ্মণবাড়িয়া (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০১:৫০ পিএম

    বিজয়নগরে যৌতুকের জন্য গৃহবধূকে নির্যাতনের অভিযোগ

    ব্রাহ্মণবাড়িয়া (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০১:৫০ পিএম

    ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে যৌতুকের জন্য নাদিয়া নামের এক গৃহবধূকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে স্বামী ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে। ভুক্তভোগী বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। নাদিয়ার অবস্থা গুরুত্বর বলে জানিয়েছে তার পরিবার।

    শুক্রবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যায় বিজয়নগর উপজেলার হরষপুর ইউনিয়ন পাইকপাড়া গ্রামে নাদিয়ার শ্বশুরবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নাদিয়া সরাইল উপজেলার শাহবাজপুর গ্রামের ছাদু মিয়ার মেয়ে।

    আহত নাদিয়ার চাচা শেখ মোহাম্মদ মুন্না জানান, ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বরে পাইকপাড়া গ্রামের ইউসুফ আলীর ছেলে দুলাল মিয়ার সঙ্গে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয় নাদিয়ার। বিয়ের পর থেকে যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে মারধর করে দুলাল। বাবার বাড়ি থেকে টাকা আনতে চাপ দেওয়া হয় নাদিয়ার ওপর।

    যৌতুক না এনে দেওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় নাদিয়ার ওপর নির্যাতন চালায় দুলাল। স্বামীর মারধরে একপর্যায়ে গুরুত্বর আহত হয় ওই স্ত্রী। তার অবস্থা খারাপ হওয়ায় নাদিয়ার পরিবারকে বিষয়টি জানানো হলে তারা এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় নেওয়া হয়।

    ভুক্তভোগীর চাচা বলেন, ‘আমার ভাতিজি ঢাকা মেডিকেল মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। আমি নাদিয়ার স্বামীসহ যারা এ নির্যাতনের সঙ্গে জড়িত তাদের শাস্তি চাই।’

    অভিযোগের বিষয়ে দুলালসহ তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাদের পাওয়া যায়নি।

    এ বিষয়ে বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ রওশন আলী বলেন, ‘বিষয়টি আমরা সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে জানতে পেরেছি। খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। ভুক্তভোগী অভিযোগ দিলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…