এইমাত্র
  • টরন্টোতে প্রদর্শিত হলো মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক সিনেমা ‘সাবিত্রী’
  • মুসলিম নারীর নিকাব টেনে খুলে ফেলায় সমালোচনার মুখে বিহারের মুখ্যমন্ত্রী
  • ‘নিরাপত্তা’র কারণে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপি প্রার্থী
  • রেকর্ড দামে কলকাতায় ক্যামেরন গ্রিন
  • মহান মুক্তিযুদ্ধের নায়ক থেকে রূপালি পর্দায়
  • ‘ফিফা দ্য বেস্ট’ ঘোষণা আজ, যারা আছেন আলোচনায়
  • মেট্রোরেল চলাচল স্বাভাবিক
  • দেশে ফিরলেই গ্রেপ্তার হবেন অজুর্না রানাতুঙ্গা
  • লন্ডনে তারেক রহমানের শেষ কর্মসূচি আজ
  • মুক্তিযুদ্ধ নিয়ে লেখা ইতিহাসের ৯০ ভাগই মিথ্যা: আমির হামজা
  • আজ মঙ্গলবার, ২ পৌষ, ১৪৩২ | ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ভাঙ্গুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা: ছেলের পর চলে গেল বাবা সুলাইমানও

    সাখাওয়াত হোসেন, ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৭ এএম
    সাখাওয়াত হোসেন, ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৭ এএম

    ভাঙ্গুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা: ছেলের পর চলে গেল বাবা সুলাইমানও

    সাখাওয়াত হোসেন, ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৭ এএম

    সন্তানের নিথর দেহ ফেলে রেখে মৃত্যুর সাথে লড়াই করছিলেন বাবা। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তিনিও হার মানলেন। পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকচাপায় পিষ্ট হয়ে জুনায়েদ আহমেদ (৭) নামের এক শিশুর মৃত্যুর পর তার বাবা সুলাইমান খাঁও (৪০) মারা গেছেন।

    শনিবার (১৫ মার্চ) বিকেল ৫টার দিকে ভাঙ্গুড়া-নওগাঁ সড়কের উপজেলার দিলপাশার ইউনিয়নের পাটুল বাজারে এই দুর্ঘটনা ঘটে। সুলাইমান খাঁ উপজেলার পার-ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের পাথরঘাটা গ্রামের বাসিন্দা। পেশায় তিনি একজন এনজিও কর্মী।

    দুর্ঘটনায় ট্রাকের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশু জুনায়েদ আহমেদ। গুরুতর আহত হন শিশুটির বাবা সুলাইমান খাঁ (৪০)। তাকে প্রথমে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকার জাতীয় অর্থোপেডিক ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানে (পঙ্গু হাসপাতাল) স্থানান্তর করেন। ঢাকায় নেওয়ার পথে তিনিও পাড়ি দেন না ফেরার দেশে।

    জানা যায়, শিশু পুত্র জোনায়েদকে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে চন্ডিপুরের শশুর বাড়ি থেকে গ্রামের বাড়িপাথরঘাটায় ফিরছিলেন বাবা-ছেলে। পথিমধ্যে দিলপাশার ইউনিয়নের পাটুল বাজারে পৌঁছলে একটি ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগে মোটরসাইকেলের। এতে ট্রাকের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই শিশু জোনায়েদ মারা যায় ও তার বাবা গুরুতর আহত হন।

    এ বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও মোটরসাইকেলটি থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ঘটনার পর থেকেই চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে।

    পিএম

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…