এইমাত্র
  • হাদিকে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে সোমবার
  • সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় তার পরিবার
  • আবারও রাজধানীতে বাসে আগুন
  • প্রধান উপদেষ্টাকে ফোন করে শোক জানালেন জাতিসংঘ মহাসচিব
  • সেই ফয়সালের সই করা বিপুল চেকসহ আটক ৩
  • সাংবাদিক আনিস আলমগীর ডিবি হেফাজতে
  • কুড়িগ্রামের দুই সেনাসদস্য সুদানে শহিদ, ‘নীরব হওয়ার’ শেষ বার্তা শান্তর
  • বুদ্ধিজীবীদের স্মরণে সাকিব-লিটনের পোস্ট
  • ছোট পুঁজি নিয়েও পাকিস্তানকে হেসে-খেলে হারাল ভারত
  • সুদানে সন্ত্রাসী হামলায় নিহত শামীমের বাড়িতে শোকের মাতম
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    গাজীপুরে আগুনে পুড়ল ফার্নিচার দোকান

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৩ এএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৩ এএম

    গাজীপুরে আগুনে পুড়ল ফার্নিচার দোকান

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৩ এএম

    গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের কোনাবাড়িতে আগুনে পুড়ে গেছে ফার্নিচারের চারটি দোকান। পরে খবর পেয়ে কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে।

    শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত পৌনে ১১টার সময় মহানগরের কোনাবাড়ি গ্রীনল্যান্ড গার্মেন্টস এর পাশে হাসান মার্কেটের ফার্নিচারের দোকানে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

    ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার রাত পৌনে ১১টার সময় কোনাবাড়ি গ্রীনল্যান্ড গার্মেন্টস এর পাশে হাসান মার্কেটে ফজর আলী ও ইসমাইলের ফার্নিচারের দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। প্রথমে স্থানীয়রা নিজেরাই আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। পরে আগুন নিভাতে ব্যর্থ হলে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিটের কর্মীরা প্রায় আধা ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

    কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউস পরিদর্শক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনে সূত্রপাত হতে পারে। এতে প্রায় দুই লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ফায়ার সার্ভিসের ওই কর্মকর্তা। আনুমানিক পাঁচ কোটি টাকার মালামাল উদ্ধার করা হয়।

    পিএম


    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…