এইমাত্র
  • ক্রেন দিয়ে ডেইলি স্টারের সাংবাদিকদের উদ্ধার
  • মধ্যরাতে ধানমন্ডি-৩২ নম্বরে আগুন-ভাঙচুর
  • শুক্রবার সারাদেশে দোয়া ও কফিন মিছিল কর্মসূচি জুলাই ঐক্যের
  • শুক্রবার সন্ধ্যায় দেশে আসবে হাদির মরদেহ, শনিবার জানাজা
  • আমাদেরও যেন শহীদি মৃত্যু হয়: মাহফুজ আলম
  • আগুন দিয়ে আন্দোলন ভিন্ন খাতে নেওয়ার চেষ্টা হাদির স্পিরিটের বিরোধী: নাহিদ
  • হাদির মৃত্যুতে বিসিবি ও বাফুফের শোক
  • শাহবাগে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভে যোগ দিলেন নাহিদ ও আসিফ মাহমুদ
  • ‘হাদির বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর নতুন প্রজন্মকে ধারণ করতে হবে’
  • প্রথম আলো কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ
  • আজ শুক্রবার, ৪ পৌষ, ১৪৩২ | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মৃত্যুর ১৪ দিন পর প্রবাসীর মরদেহ ফিরল দেশে

    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫০ পিএম
    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫০ পিএম

    মৃত্যুর ১৪ দিন পর প্রবাসীর মরদেহ ফিরল দেশে

    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫০ পিএম

    মৃত্যুর ১৪ দিন পর ইউরোপের দেশ গ্রিসের এথেন্স শহর থেকে নিজ জন্মভূমিতে পৌঁছাল যশোরের শার্শা উপজেলার পাড়ের কায়বা গ্রামের প্রবাসী তরিকুল ইসলাম মুকুলের (৪৫) মরদেহ। চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন নিজ গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে। এ সময় স্বজনদের আহাজারিতে এক হৃদয়বিদারক পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

    শুক্রবার (২১ মার্চ ) রাত ১০ টার সময় ইউরোপে দেশ গ্রিস থেকে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে মরদেহের কফিন নিয়ে বিমান পৌঁছায়। আনুষ্ঠানিকতা শেষে রাত ১১ টার সময় প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।

    পরে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে করে ২২ মার্চ ভোর ৫ টার দিকে মরদেহ নিয়ে আসা হয় মৃত মুকুলের গ্রামের বাড়ি শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের পাড়ের কায়বা গ্রামে। এ সময় স্বজনদের আহাজারিতে আকাশ-বাতাস ভারি হয়ে ওঠে। সৃষ্টি হয় এক হৃদয়বিদারক পরিস্থিতির।

    শনিবার (২২ মার্চ) সকাল ৮ টা ৩০ মিনিটে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

    তরিকুল ইসলাম মুকুল গাজী পাড়ের কায়বা গ্রামের মৃত দ্বীন আলী গাজীর ছেলে। মৃত্যুর সময় তিনি স্ত্রী ও এক ছেলে ও এক কন্যা সন্তান রেখে গেছেন।

    মৃত মুকুলের স্ত্রী মাহামুদা খাতুন জানান, তার স্বামী পরিবারের মানুষদের সুখে রাখতে প্রবাসে পাড়ি জমিয়েছিলেন ২০০৪ সালে। তিনি গত ২২ বছর ধরে প্রবাসে ছিলেন। মাঝে মাঝে দেশে এসে পরিবারের সাথে সময় কাটিয়ে যেতেন। এ বছরের মাঝামাঝি ছুটিতে দেশে এসে পরিবারের সাথে সময় কাটিয়ে আবার পাড়ি জমানোর কথা ছিলো গ্রিসে। কিন্তু গত ৮ মার্চ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…