এইমাত্র
  • লোহাগাড়ায় ইটভাটায় অভিযান-জরিমানা
  • নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় বাল্কহেড ডুবি
  • আজও হাত মেলায়নি ভারত-পাকিস্তান
  • মিরসরাইয়ে জুলাই যোদ্ধা তাহমিদ হত্যায় ছাত্রদল কর্মী গ্রেপ্তার
  • নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য নিরাপত্তা প্রটোকল সরবরাহ করবে পুলিশ
  • এবার হলিউডে নাম লেখালেন রোনালদো!
  • আইপিএল নিলাম থেকে বাদ পড়লো ৯ ক্রিকেটারকে
  • মস্তিষ্কে অক্সিজেন স্বল্পতা, হাদির অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক: চিকিৎসক
  • হাদির অবস্থা অপরিবর্তিত, বিদেশে নেয়ার পরিকল্পনা হচ্ছে: চিকিৎসক
  • মেসিকে ‘দখলে’ নিতে দুই মন্ত্রীর দ্বন্দ্বে স্টেডিয়ামে বিশৃঙ্খলা
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    শায়েস্তাগঞ্জ লেগুনা গাড়ীর চাপায় পথচারী নিহত

    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ১১:৪১ পিএম
    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ১১:৪১ পিএম

    শায়েস্তাগঞ্জ লেগুনা গাড়ীর চাপায় পথচারী নিহত

    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ১১:৪১ পিএম

    হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় লেগুনা গাড়ীর চাপায় সিরাজ মিয়া (৭৫) নামে এক পথচারী নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার ওলিপুর গ্রামের মৃত হাজী চান মিয়ার ছেলে।

    বুধবার (২৬ মার্চ) দিবাগত রাতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন মাধবপুর আর্মি ক্যাম্পের ল্যা. কর্পো. সাইদুল ইসলাম। এর আগে ইফতারের পূর্বে উপজেলার ওলিপুর স্কয়ার কোম্পানির সামনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে (সিলেট ছ-১১-২৫৫৩) নং লেগুনা গাড়ীর চাপায় পথচারী সিরাজ মিয়া গুরুত্বর আহত হন।

    এ ঘটনার খবর পেয়ে মাধবপুর আর্মি ক্যাম্পের সদস্য, শায়েস্তাগঞ্জ থানা ও হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয় জনতার সহযোগীতায় আহত সিরাজ মিয়াকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করে। পরে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

    শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম মাহমুদুল হক বলেন- লেগুনা গাড়ীর চাপায় গুরুত্বর আহত হলে সিরাজ মিয়াকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখানে তিনি মারা যান। অভিযোগ সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…