এইমাত্র
  • সেভেন সিস্টার্সকে ভারত থেকে আলাদা করে দেবো: হাসনাত
  • দিল্লিতে ২৭টি সিগারেট খাওয়ার সমান ক্ষতি হবে মেসির ফুসফুুসে!
  • গালফ প্রো কার চ্যাম্পিয়ন হলেন অভিক আনোয়ার
  • সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে
  • নেপালকে হারিয়ে সেমির পথে বাংলাদেশ
  • বিএনপির প্রার্থী পুনঃবিবেচনার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
  • পিএসএলের কারণে পিছোতে পারে পাকিস্তানের বাংলাদেশ সফর
  • ৩০ বছর পর রোগীর পেট থেকে বের হলো লাইটার
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নবীনগর চন্দ্রা মহাসড়কে স্বস্তির ঈদ যাত্রা

    শামীম হাসান সীমান্ত, আশুলিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৯ মার্চ ২০২৫, ১২:০৩ পিএম
    শামীম হাসান সীমান্ত, আশুলিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৯ মার্চ ২০২৫, ১২:০৩ পিএম

    নবীনগর চন্দ্রা মহাসড়কে স্বস্তির ঈদ যাত্রা

    শামীম হাসান সীমান্ত, আশুলিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৯ মার্চ ২০২৫, ১২:০৩ পিএম

    ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সাভার-আশুলিয়ার বিভিন্ন কারখানায় ছুটি হয়ে গেছে।

    শনিবার (২৯ মার্চ) সকাল থেকে ঢাকা-আরিচা এবং নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে দক্ষিণবঙ্গ ও উত্তরবঙ্গের দিকে যানবাহনের চাপ কম রয়েছে। এ সময়ে কিছু পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া নেয়ার চিত্রও দেখা গেছে।

    ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর বাসস্ট্যান্ড এবং নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের বাইপাইল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পরিবহনের উপস্থিতি একেবারেই কম রয়েছে। নবীনগর দূরপাল্লার বাস টার্মিনালের কাউন্টারগুলো ফাঁকা রয়েছে। টার্মিনাল এলাকায় কিছুসংখ্যক যাত্রীদের বাসের জন্য অপেক্ষা করতে দেখা গেছে। অন্য সব বছরের থেকে এবছর মহাসড়ক অনেকটাই ফাঁকা।যাত্রীদের আগের মতো আর সেই ভীড় নেই। আশুলিয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ এলাকা হওয়ার পরেও মনে হচ্ছে যাত্রীর অভাবে দাড়িয়ে আছে দূরপাল্লার গাড়ি।

    ঢাকা আরিচা মহাসড়কের নবীনগর এলাকায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের পক্ষ থেকে ট্রাফিক ব্যবস্থা তৈরি করা হওয়ায় যানযট অনেকটাই কমে আসছে।

    সাভার হাইওয়ে পুলিশের (ওসি) সওগাতুল আলম বলেন, ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ঘরমুখী মানুষের যাতায়াত নিরাপদ ও স্বাচ্ছন্দ্যময় করাসহ সার্বিক আইনশৃঙ্খলা এবং নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। কোথাও কোনো অভিযোগ পেলে সে অনুযায়ীও ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’আমাদের পুলিশ সদস্যরা অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। সড়কের বিভিন্ন পয়েন্টে আমাদের পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা রয়েছে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…