এইমাত্র
  • লোহাগাড়ায় ইটভাটায় অভিযান-জরিমানা
  • নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় বাল্কহেড ডুবি
  • আজও হাত মেলায়নি ভারত-পাকিস্তান
  • মিরসরাইয়ে জুলাই যোদ্ধা তাহমিদ হত্যায় ছাত্রদল কর্মী গ্রেপ্তার
  • নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য নিরাপত্তা প্রটোকল সরবরাহ করবে পুলিশ
  • এবার হলিউডে নাম লেখালেন রোনালদো!
  • আইপিএল নিলাম থেকে বাদ পড়লো ৯ ক্রিকেটারকে
  • মস্তিষ্কে অক্সিজেন স্বল্পতা, হাদির অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক: চিকিৎসক
  • হাদির অবস্থা অপরিবর্তিত, বিদেশে নেয়ার পরিকল্পনা হচ্ছে: চিকিৎসক
  • মেসিকে ‘দখলে’ নিতে দুই মন্ত্রীর দ্বন্দ্বে স্টেডিয়ামে বিশৃঙ্খলা
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কলেজ ছাত্র ইমন হত্যা মামলা

    মির্জাপুর থানায় সাবেক এমপি ছানোয়ার ৫ দিনের রিমান্ডে

    মো. সানোয়ার হোসেন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৯ পিএম
    মো. সানোয়ার হোসেন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৯ পিএম

    মির্জাপুর থানায় সাবেক এমপি ছানোয়ার ৫ দিনের রিমান্ডে

    মো. সানোয়ার হোসেন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৯ পিএম

    বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে গুলিতে নিহত কলেজ ছাত্র ইমন হত্যা মামলায় টাঙ্গাইল সদর-৫ আসনের সাবেক এমপি মো. ছানোয়ার হোসেনকে মির্জাপুর থানায় ৫ দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে।

    বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) রিমান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মির্জাপুর থানার ওসি মো. মোশারফ হোসেন।

    জানা যায়, গত ৪ আগস্ট ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক সংলগ্ন মির্জাপুর উপজেলার গোড়াই হাইওয়ে থানার সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের কর্মসূচি চলছিল। এসময় একদল বহিরাগত দুস্কৃতিকারী হাইওয়ে থানায় হামলা করে। এসময় গুলিতে গোপালপুরের হেমনগর এলাকার কলেজছাত্র ইমন নিহত হয়। এই ঘটনায় ইমনের ভাই সুমন বাদী হয়ে সাবেক মন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক, প্রতিমন্ত্রী আহসানুল ইসলাম টিটুসহ ১৫৭ জনের নাম উল্লেখ করে এবং ৪০০ থেকে ৫০০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে মির্জাপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় গত ১৫ ফেব্রæয়ারি ঢাকার ভাটারা থানা এলাকা থেকে সাবেক এমপি ছানোয়ার হোসেনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

    গত ১৭ মার্চ টাঙ্গাইল সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোসাম্মদ রুমি খাতুনের আদালতে ছানোয়ার হোসেনকে হাজির করা হয। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে বিচারক শুনানি শেষে ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। বুধবার (০২ এপ্রিল) ছানোয়ার হোসেনকে টাঙ্গাইল কারাগার থেকে মির্জাপুর থানায় আনা হয়।

    মির্জাপুর থানার ওসি মো. মোশারফ হোসেন বলেন, কলেজছাত্র ইমন হত্যা মামলায় সাবেক এমপি ছানোয়ার হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বুধবার বিকেলে ৫ দিনের রিমান্ডে মির্জাপুর থানায় আনা হয়েছে।

    এইচএ

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…