এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নাটোরে চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার ৮

    মেহেদী হাসান তানিম, নাটোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৫ পিএম
    মেহেদী হাসান তানিম, নাটোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৫ পিএম

    নাটোরে চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার ৮

    মেহেদী হাসান তানিম, নাটোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৫ পিএম

    নাটোরের গুরুদাসপুরে তরমুজ, বাঙ্গী ও শসা কিনতে আসা পাইকারী ব্যবসায়ীদের কাছে মাদ্রাসার নামে চাঁদা আদায়ের অভিযোগে ৮ জনকে আটক করে থানায় সোপর্দ করেছে সেনাবাহিনী। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার শিধুলী বাজার থেকে তাদের আটক করা হয়।

    আটককৃতরা হলেন- পার্শ্ববর্তী চলনালী গ্রামের শরিফুল ইসলাম (৩৮), শিধুলী গ্রামের বদিবর (৪৪), মকবুল হোসেন (৭০), মো. এনামুল (৪৫), জাকারিয়া (৫০), মওদুদ আহমেদ (৩১), পোয়ালশুড়া-দড়িপাড়া গ্রামের মো. শাহাদৎ (৪৫) ও রিপন সরকার (৩০)।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গুরুদাসপুরের শিধুলী, চলনালী, পোয়ালশুড়া দড়িপাড়া এলাকা তরমুজ-বাঙ্গী ও শসার গ্রাম বলে পরিচিত। বৈশাখ-জৈষ্ঠ্য দুইমাস ট্রাকভর্তি ফল কিনে ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে নিয়ে যান ব্যবসায়ীরা। কিন্তু কতিপয় লোক বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের নামে তাদের কাছে চাঁদা দাবি করেন। বিষয়টি সেনাবাহিনীকে জানালে তারা ব্যবস্থা নেন।

    গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. গোলাম সারওয়ার হোসেন বলেন, মামলার প্রেক্ষিতে ৮ আসামিকে নাটোর কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

    এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…