এইমাত্র
  • সদরপুরে প্রার্থীদের নিজ উদ্যোগে নির্বাচনী ব্যানার অপসারণ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দামের বাড়িতে আগুন

    নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০১ পিএম
    নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০১ পিএম

    নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দামের বাড়িতে আগুন

    নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০১ পিএম

    পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেনের বাড়ির পাশের একটি খড় ও খড়ি রাখার টিনশেড ঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

    সোমবার (১৪ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১টা ১০ মিনিটের দিকে বলরামপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ সাতখামার এলাকায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনের সূত্রপাত এখনও নিশ্চিত নয় বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

    বোদা ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। তবে সাদ্দামের মূল ঘরটি অক্ষত রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, ঘরে রাখা খড় ও খড়ি থেকেই আগুন ছড়িয়েছে।

    সাদ্দামের বড় ভাই প্রিন্স জানান, আগুন লাগার সময় পুরো পরিবার ঘুমিয়ে ছিল। প্রতিবেশীদের চিৎকারে ঘুম ভাঙে তাদের। “জীবন নিয়ে কোনোমতে বের হয়ে এসেছি,” বলেন তিনি।

    সাদ্দামের মা আনোয়ারা বেগম জানান, “আমার স্বামী তিন বছর ধরে অসুস্থ হয়ে বিছানায়। যদি আগুন থাকার ঘরে পৌঁছাতো, তাহলে তাকে বের করে আনাও কঠিন হতো। এখন খুবই আতঙ্কে আছি।” তিনি বলেন, আগুন দেওয়া হয়েছে পরিকল্পিতভাবে এবং দোষীদের খুঁজে বের করার দাবি জানান।

    ফায়ার সার্ভিসের ইন্সপেক্টর রায়হান ইসলাম বলেন, “আগুনে প্রাথমিকভাবে এক লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তবে আগুন কিভাবে লেগেছে, তা এখনো বলা যাচ্ছে না।”

    আটোয়ারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম সরকার জানান, ঘটনাটি নিয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে। তদন্ত চলছে।

    উল্লেখ্য, গত বছরের ৫ আগস্ট সাদ্দামের বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয় বিক্ষুব্ধ জনতা। সে সময় বাড়ির অধিকাংশ অংশ পুড়ে যায় এবং নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুটপাটের অভিযোগ তোলে তার পরিবার। এবারকার ঘটনা পূর্বের ঘটনারই পুনরাবৃত্তি কিনা, সে বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হবে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…