এইমাত্র
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • যেকোনো মূল্যে নির্বাচনের উপযোগী পরিবেশ তৈরি করতে হবে: তারেক রহমান
  • ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
  • হাদির ওপর হামলা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে না: ইসি মাছউদ
  • সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান ও জামানতসহ বিভিন্ন বিষয়ে ইসির পরিপত্র
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
  • মেসির নিকট ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নবীনগরে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৯ এএম
    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৯ এএম

    নবীনগরে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৯ এএম

    ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শ্যামগ্রাম উত্তর বাজার থেকে শ্যামগ্রাম মোহিনী কিশোর স্কুল অ্যান্ড কলেজ পর্যন্ত সড়কটি এখন চরম দুরবস্থার মধ্যে রয়েছে। রাস্তাটি খোঁড়াখুঁড়ি করে ফেলে রাখায় সাধারণ পথচারীসহ এসএসসি পরীক্ষার্থীরা চরম ভোগান্তিতে পড়েছে।

    বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সরেজমিনে দেখা যায়, চলতি এসএসসি পরীক্ষার সময়েও শিক্ষার্থীদেরকে কাদা ও পানির মধ্যে দিয়ে স্কুলে যেতে হচ্ছে। একটি পাশ দিয়ে রিকশা ও সিএনজি অটোরিকশা চললেও অপর পাশ দিয়ে পরীক্ষা দিতে যাওয়া শিক্ষার্থীরা হেঁটে চলতে বাধ্য হচ্ছে। এতে যেকোনো সময় দুর্ঘটনার আশঙ্কাও রয়েছে।

    স্থানীয়রা অভিযোগ করেছেন, দীর্ঘদিন ধরে রাস্তার কাজ শুরু করে মাঝপথে ফেলে রেখে উধাও হয়ে গেছেন ঠিকাদার। ফলে এলাকাবাসীর ভোগান্তির শেষ নেই।

    শ‍্যামগ্রাম মোহিনী কিশোর স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক মোঃ কামরুল ইসলাম জানান, আজ পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রশ্নপত্র নিয়ে যাওয়ার সময় ইজিবাইক থেকে নেমে পায়ে হেঁটে যেতে হয়েছে অনেক অনিরাপদ ও ঝুঁকির মধ্যে‌।

    পথচারীরা জানান, রাস্তার এমন বেহাল দশায় এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ পথচারীদের ভোগান্তির শেষ নেই। যথাসময়ে কেন্দ্রে পৌঁছানো ঝুঁকি হয়ে পড়েছে।

    উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ মাহাবুব হোসেন জানান, রাস্তার কাজটি শেষ করার সময় আরো বাকী আছে তবে জনস্বার্থে দ্রুতই যেন শেষ করা হয় এ ব‍্যপারে পরামর্শ দেয়া হবে।

    উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীব চৌধুরী জানান, উপজেলা প্রকৌশলী ও ঠিকাদারের সাথে কথা হয়েছে। আগামী সপ্তাহে কাজ শুরু হবে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…