এইমাত্র
  • সেভেন সিস্টার্সকে ভারত থেকে আলাদা করে দেবো: হাসনাত
  • দিল্লিতে ২৭টি সিগারেট খাওয়ার সমান ক্ষতি হবে মেসির ফুসফুুসে!
  • গালফ প্রো কার চ্যাম্পিয়ন হলেন অভিক আনোয়ার
  • সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে
  • নেপালকে হারিয়ে সেমির পথে বাংলাদেশ
  • বিএনপির প্রার্থী পুনঃবিবেচনার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
  • পিএসএলের কারণে পিছোতে পারে পাকিস্তানের বাংলাদেশ সফর
  • ৩০ বছর পর রোগীর পেট থেকে বের হলো লাইটার
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মাদকের টাকা ভাগাভাগি নিয়ে খুন, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৮ পিএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৮ পিএম

    মাদকের টাকা ভাগাভাগি নিয়ে খুন, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৮ পিএম

    নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার কাশিপুরে পাভেল (৩৭) নামে এক যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনার মূল আসামি মায়সার আহমেদ বাবু (২৯)-কে বরিশাল থেকে গ্রেপ্তার করেন র‍্যাব। গ্রেপ্তারকৃত মায়সার আহমেদ বাবু জেলার ফতুল্লা থানার কাশীপুর মধ্যমপাড়া এলাকার মৃত ফিরোজ আহমেদ মতিন এর ছেলে।

    শনিবার (১৯ এপ্রিল) র‍্যাব-১১ এর অপস্ অফিসার মো. গোলাম মোর্শেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, র‍্যাব-১১ এবং র‍্যাব-৮ এর যৌথ অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দুপুরে বরিশালের সদর থানার কাশীপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করে।

    গ্রেপ্তারের পর জিজ্ঞাসাবাদে সে হত্যার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। পরে তাকে ফতুল্লা মডেল থানার পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এর আগে এ মামলার অপর এক আসমি জুবায়ের আহমেদ (২৮) কে ও গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে র‍্যাবের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

    জানা গেছে, গত ৩১ মার্চ, ঈদুল ফিতরের আগের দিন ফতুল্লা থানার কাশিপুর মধ্যপাড়া এলাকায় হাসমত উল্লাহর ছেলে পাভেল ও পাশের বাড়ির মায়সার আহমেদ বাবুর মধ্যে মাদক কেনাবেচার টাকার লেনদেন নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এর জেরে ঈদের দিন ভোরে মায়সার আহমেদ বাবু ও তার সহযোগীরা পাভেলের বুকে গুলি করে পালিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় পাভেলকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। যেখানে বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে তিনি মারা যান।

    এ ঘটনায় নিহতের মা নূরী বেগম বাদী হয়ে মায়সার আহমেদ বাবুসহ পাঁচজনকে আসামি করে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। মায়সার আহমেদ এ মামলার এজাহারভুক্ত এক নম্বর আসামি।

    মামলার পরপরই আসামিদের গ্রেপ্তারে র‍্যাব গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মায়সার আহমেদ ও জুবায়েরকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাব। অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারেও চেষ্টা চলছে বলে জানায় র‍্যাব।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…