এইমাত্র
  • স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও ‘মুক্তিযোদ্ধা’ স্বীকৃতি পাননি ওয়াজ উদ্দিন তালুকদার
  • জবিতে সফলভাবে ই-ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
  • ফের চ্যাম্পিয়ন হওয়ার দ্বারপ্রান্তে গণ বিশ্ববিদ্যালয়
  • ইসলামী আন্দোলনে যোগ দিলেন বকশীগঞ্জ বিএনপির সাবেক সভাপতি
  • হাদিকে গুলির ঘটনায় সন্দেহভাজন মাসুদের ব্যাংক হিসাব জব্দ
  • হাদির ওপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় এনসিপির বিক্ষোভ
  • হবিগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির সতর্কতা জারি
  • তারাগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি কার্যকরে অভিযান
  • হাদির ওপর হত্যাচেষ্টা দেশকে মেধাহীন করার ষড়যন্ত্র: আসিফ মাহমুদ
  • হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেপ্তার
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    জয়পুরহাটে স্নাতক সমমানের দাবিতে নার্সিং শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

    মাহফুজ রহমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৮ পিএম
    মাহফুজ রহমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৮ পিএম

    জয়পুরহাটে স্নাতক সমমানের দাবিতে নার্সিং শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

    মাহফুজ রহমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৮ পিএম

    ডিপ্লোমা ইন নার্সিং সায়েন্স এন্ড মিডওয়াইফারি এবং ডিপ্লোমা ইন ডিওয়াইফারি কোর্সকে স্নাতক সমমান (ডিগ্রী পাস কোর্স) করার দাবিতে জয়পুরহাটে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে নার্সিং শিক্ষার্থীরা।

    সোমবার (২১ এপ্রিল) সকাল বৃলা ১১টায় জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতাল চত্বরে জেলা ডিপ্লোমা স্টুডেন্ট নার্সেস ইউনিয়নের আয়োজনে এই মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।

    এসময় জেলা ডিপ্লোমা স্টুডেন্ট নার্সেস ইউনিয়নের আহ্বায়ক জাকিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সদস্য সচিব বেবী আক্তার, নার্সিং শিক্ষার্থী ফাইজুল ইসলাম, সাগর ইসলাম, আহনাফ তাহমিদ সৈকত, নওরিন, সাকলাইনসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা।

    আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা জানান, নার্সিং সায়েন্স এন্ড মিডওয়াইফারি কাউন্সিল সংস্কার কমিটিতেও ডিগ্রী পাশের সনদের দাবি তুলে ধরা হয়েছিল কিন্তু কি কারণে বাদ দেওয়া হয়েছে জানা নেই। এইচএসসির পর ডিপ্লোমা করার পর ডিগ্রী সমমান পদমর্যাদা করার জোর দাবি জানান। দাবি মানা না হলে আগামীতে আরো কঠোর আন্দোলন করার হুশিয়ার করা হয়েছে।

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…