এইমাত্র
  • সদরপুরে প্রার্থীদের নিজ উদ্যোগে নির্বাচনী ব্যানার অপসারণ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    খেলা

    বৃষ্টির কারণে তৃতীয় দিনের খেলা শুরুতে বিলম্ব

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৬ এএম
    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৬ এএম

    বৃষ্টির কারণে তৃতীয় দিনের খেলা শুরুতে বিলম্ব

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৬ এএম
    সংগৃহীত ছবি

    সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলা শুরুর কথা ছিল সকাল ৯টা ৪৫ মিনিটে। তবে এদিন হাজির হয়েছে বৃষ্টি। সকাল থেকেই সিলেটে চলছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি। তৃতীয় দিনে এসে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে ম্যাচ শুরুতে তাই বিলম্ব হচ্ছে। এখন পর্যন্ত সেখানে খেলা শুরুর কোনো তোড়জোড় দেখা যায়নি।

    এদিন অবশ্য নির্ধারিত সময়ে মাঠেই আসেনি কোনো দলই। সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে দুই দল হাজির হয়েছে সকাল ১০ টায়। দুই দলের ড্রেসিংরুমেই এখন বৃষ্টি শেষ হওয়ার অপেক্ষা।

    এর আগে দ্বিতীয় দিনের শেষে বাংলাদেশ সাজঘরে ফিরেছে ১ উইকেটে ৫৭ রান নিয়ে। এই মুহূর্তে স্বাগতিকরা পিছিয়ে আছে ২৫ রানে। ক্রিজে আছেন ওপেনার মাহমুদুল হাসান জয় এবং মুমিনুল হক।

    সিলেট টেস্টে প্রথম দুই দিনই অবশ্য কিছুটা ব্যাকফুটে আছে বাংলাদেশ। প্রথমদিন ব্যাটিং বিপর্যয়ের মাঝে পড়ে ১৯১ রানেই গুটিয়ে গিয়েছিল বাংলাদেশ। মুমিনুল হকের ৫৬ এবং নাজমুল শান্তর ৪০ রান ছাড়া সেদিন ছিল না বড় কোনো স্কোর। জবাবে নিজেদের প্রথম ইনিংসে ২৭৩ রান তোলে জিম্বাবুয়ে। ব্রায়ান বেনেটের ৫৭, শন উইলিয়ামসের ৫৯ রান জিম্বাবুয়েকে লিডের পথে এগিয়ে দেয়।

    শেষ দিকে এনগারাভার ২৮ এবং মুজারাবানির ১৭ রানের সুবাদে ৮২ রানের একটা লিড পেয়েও যায় জিম্বাবুয়ে। দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশ দলীয় ১৩ রানেই হারায় সাদমান ইসলামের উইকেট। এরপর জয়-মুমিনুল জুটি স্কোরবোর্ডে তুলেছে ৪৪ রান।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…