এইমাত্র
  • হানিমুন বাদ দিয়ে টিকিট কেটেছিলেন মেসিকে দেখতে, বিশৃঙ্খলায় সব পণ্ড
  • লোহাগাড়ায় ইটভাটায় অভিযান-জরিমানা
  • নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় বাল্কহেড ডুবি
  • আজও হাত মেলায়নি ভারত-পাকিস্তান
  • মিরসরাইয়ে জুলাই যোদ্ধা তাহমিদ হত্যায় ছাত্রদল কর্মী গ্রেপ্তার
  • নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য নিরাপত্তা প্রটোকল সরবরাহ করবে পুলিশ
  • এবার হলিউডে নাম লেখালেন রোনালদো!
  • আইপিএল নিলাম থেকে বাদ পড়লো ৯ ক্রিকেটারকে
  • মস্তিষ্কে অক্সিজেন স্বল্পতা, হাদির অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক: চিকিৎসক
  • হাদির অবস্থা অপরিবর্তিত, বিদেশে নেয়ার পরিকল্পনা হচ্ছে: চিকিৎসক
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেল ৬ বছরের শিশু জিদানের

    নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৩৫ পিএম
    নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৩৫ পিএম

    ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেল ৬ বছরের শিশু জিদানের

    নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৩৫ পিএম

    পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় জিদান (৬) নামের প্রথম শ্রেণির এক স্কুল শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার বাবা, বড় বোন এবং একটি ইটবোঝাই মাহেন্দ্রর চালক। আহতদের দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

    বুধবার (২৩ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে পৌরসভার এলএসডি মোড়ে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

    জিদান উপজেলার চিলাহাটি ইউনিয়নের বলরামপুর এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে নজরুল ইসলাম তার দুই সন্তানকে মোটরসাইকেলে করে স্কুলে নিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় এলএসডি মোড়ে পৌঁছালে দেবীগঞ্জ চৌরাস্তা থেকে দ্রুতগতিতে আসা একটি ইটবোঝাই ট্রাক্টরের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলায় ট্রাক্টরটি সড়কের পাশে উলটে যায়।

    এ সময় জিদানের বাবা, বোন ও ট্রাক্টর চালকের সহযোগী গুরুতর আহত হন এবং জিদান মারাত্মক আঘাত পায়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু জিদানকে মৃত ঘোষণা করেন।

    উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. তুলসী রানী বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় আহত অবস্থায় চারজনকে হাসপাতালে আনা হয়। এর মধ্যে একজন শিশুকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায় এবং বাকি তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।

    দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোয়েল রানা দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পর চালক পালিয়ে যায়। শিশুটির মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…