এইমাত্র
  • ভারতীয় ভিসা সেন্টার চালু
  • প্রবাসীদের বড় ধরনের সুসংবাদ দিলো সৌদি আরব
  • ভেনেজুয়েলায় রক্তপাত ঠেকাতে জাতিসংঘের হস্তক্ষেপ চাইলেন মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট
  • চলতি বছরে ইউক্রেনের ৫ লাখ সেনা নিহত: রুশ প্রতিরক্ষামন্ত্রী
  • গাজায় আগ্রাসন শুরুর পর ৬১ ইসরাইলি সেনার আত্মহত্যা
  • ওসমান হাদির শারীরিক অবস্থা নিয়ে ইনকিলাম মঞ্চের বিবৃতি
  • বেশিরভাগ অভিবাসীকেই ‘অবৈধ’ মনে করেন ইউরোপীয়রা
  • ওসমান হাদির শারীরিক অবস্থার আপডেট জানালো ইনকিলাব মঞ্চ
  • জীবনের নিরাপত্তা চান জাকির খান, থানায় জিডি
  • দেশবাসীকে শান্ত থাকার আহ্বান জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • আজ বৃহস্পতিবার, ৪ পৌষ, ১৪৩২ | ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    শয়তানের নি:শ্বাস প্রয়োগ করে গৃহবধূর টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক

    আব্দুল লতিফ রঞ্জু, পাবনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২২ এএম
    আব্দুল লতিফ রঞ্জু, পাবনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২২ এএম

    শয়তানের নি:শ্বাস প্রয়োগ করে গৃহবধূর টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক

    আব্দুল লতিফ রঞ্জু, পাবনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২২ এএম

    পাবনার চাটমোহরে শয়তানের নি:শ্বাস প্রয়োগ করে কৌশলে স্বর্ণা খাতুন নামের এক প্রতিবন্ধী গৃহবধূর নিকট থেকে ৬০ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়েছে প্রতারক।

    রবিবার (২৭ এপ্রিল) বিকেলে চাটমোহর রেলবাজার ব্র্যাক অফিস এলাকায় এমন ঘটনা ঘটে।

    ভুক্তভোগী গৃহবধূ উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নের খতবাড়ি পশ্চিমপাড়া গ্রামের নওশের আলীর মেয়ে। এ ঘটনায় চাটমোহর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন বলে জানান ভুক্তভোগী ঐ গৃহবধূ।

    প্রতিবন্ধী গৃহবধূ স্বর্ণা খাতুন জানান, রোববার দুপুরে আমার বৃদ্ধ মায়ের সাথে আমি রেলবাজার ব্র্যাক অফিসে যাই। আমার মা ব্র্যাক সমিতির সদস্য। সেখানে গিয়ে আমার মায়ের নামে ৬০ হাজার টাকা ঋণ পাশ করিয়ে ব্র্যাক অফিসের কাউন্টার রুমে আমরা টাকা নিতে যাই। সেই রুমে আমি ও আমার বৃদ্ধ মা বসে টাকা নেওয়ার জন্য অপেক্ষা করতে থাকি। এসময় এক অপরিচিত লোক মুখে দাঁড়ি আছে সে আমাদের কাছে এসে বসলো এবং আমাকে তার মেয়ের মতো লাগে বলছিল। ব্র্যাক কাউন্টার থেকে ৬০ হাজার টাকা তুলে আনার পর কি হলো আমরা কিছুই বুঝতে পারলাম না। এতটুকু মনে আছে তার বাড়ি আটঘরিয়া বলতেছিল এবং আমাদের একটি ভ্যানে করে রেলবাজার মোড়ে নামিয়ে দিয়েছিল।

    ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলে চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মন্জুরুল আলম বলেন, উক্ত ঘটনার বিষয়ে ভুক্তভোগী ঐ নারী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে দোষীকে সনাক্তকরণ সহ প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…